Отъезд изменил нашу жизнь. Вернулись, но жизнь не вернулась - вопрос №3874360

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Альбина! Чтобы психологи смогли более прицельно разобраться в том, что происходит в Вашей жизни и с Вами, то необходимо проанализировать ситуацию.
Куда Вы переехали? когда? с чем не смогли смириться? Почему вернулись? как изменилась Ваша жизнь? что не смогли вернуть?
Здравствуйте, Альбина! А с каким вопросом вы хотите обратиться к психологам?
Здравствуйте!
Полагаю, что все поправимо.
Выберите эксперта и проконсультируйтесь!
Печально. Есть такая поговорка: в одну реку не войдешь дважды. А какой вопрос у Вас к психологам? В принципе, мы могли бы помочь вернуть гармонию в отношения…
А подробнее?
Что именно изменилось? Как это Вами проживается? Как происходила адаптация? Чтобы разобраться в своих переживаниях и ситуации, обратитесь к психологу.