не приняли со страховым полюсом!!!!! - Пензенская область - вопрос №387774

Здравствуйте!!! жена прописана в другом городе, но ей нужно пройти педиатара в детской поликлинике (встаёт на учёт по беременности) а её не принимают!!! они ведь обязаны оказать мед.помощь при наличии страх.полюса и паспорта? что делать чтобы приняли жену?

Ответы

Зравствуйте. Пишите заявление на имя глав.врача поликлинники, чтобы приняли по месту фактического проживания, а не по месту регистрации. Обязаны принять. Полис действует по всей территории РФ.

С уважением к Вам, Т.С.