Здравствуйте. Что нас с ней ждет? Какие события, чувства, мысли, эмоции на ближайшее будущее? - вопрос №3878083

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Олег.  Здравствуйте.
Оба все таки надеетесь на то что все будет хорошо.
Для женщины вы тыл… ее опора.
Для вас она тоже свой человек.
Но ревности у вас откуда то к ней много уж очень.не доверия.
 Нетсмотя на сложные отношения в настоящем, я не вижу никаких разрывов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Борьба за отношения будет долгой, девушка с сильным характером.Вас, как человека, очень ценит, но доверить свое сердце кому-либо не может, на это уйдет много времени. Поскольку Вы тоже не слабы духом, имеете все шансы все же завладеть ее сердцем, развеяв ее позицию, что никому верить нельзя.
в ближайшее время вы будете работать над вашими отношениями,… но увы, природа ее сильнее
Ваш интерес, ей, приятен, однако, она не планирует, чего-то серьезного.  Также, она думает, что у вас, отношения с другой женщиной.
девушке вы нравитесь, симпатия есть, но она несколько наивна и идеализирует всех вокруг (я не удивлюсь, что ей надо сразу и в ЗАГС), поэтому часто обжигалась. Я думаю прежде, чем вступить в отношения она будет долго «мариновать» мужчину, присматриваться к нему. В вашем случае ее что-то напрягает. Ощущение, что она подозревает, что у вас она не одна. А становится стороной в любовном треугольнике не желает. Поэтому пока продвижения в ваших отношениях я не вижу.
Здравствуйте! Непросто будет завоевать девушку, у нее очень высокие требования. Однако к Вам относится с интересом.
Она вас любит.Будущем вы будете вместе.
Здравствуйте, взаимный интерес и будет интим.

Добрый вечер, Олег. Отношения для каждого из Вас показаны как бы на втором плане после работы, что собственно и усложняет ситуацию. Развитие общения идет достаточно медленно, девушка до сих пор не определилась с перспективами отношений, у нее есть какой-то выбор. Она ждет от Вас романтики, и чем быстрее она в Вас это увидит, тем быстрее станет для Вас намного ближе и роднее, что собственно и станет основным событием для Вас обоих.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Девушка хотела бы с вами сблизиться — в мыслях идет движение в вашу сторону.
Эмоции вы вызываете у нее яркие, радостные, возвышенные, поднимается настроение...
Очень сильно переживает внутренне или боязнь у нее, страхи, чувства есть, тянется к вам...
В ближайшем будущем тяжело вам будет какой-то шаг по отношению к ней, возможно признание или какое-то предложение.
В будущем она примит решение и последнене слово будет за ней, вас с ней ждет новый этап — обновление, или перерождение того что есть сейчас на новый уровень.
Любовные отношения с ней ждут дальше. Любит вас.
Девушка метеорчик. Живая, активная, позитивная. Такой — воздух по жизни. Вы же более основательный, структурированный — земля. Она за любую движуху, вам сначала надо подумать. Ваша разность, она и плюс и минус. Плюс в том что это дополнение друг друга, минус что ваша земля может давить на нее.
Вас ждут качели, то вверх, то вниз. Но тяга и привязанность не дадут связь разорвать.
Ничего серьезного не ждет.Даже детей не вижу.Вы друг другу не по судьбе.
Отношения будут любовные.