Здравствуйте ,где я встречу будущего супруга и какая у него будет внешность?валерия 20 02 1998 - вопрос №3879241

2 ответа

Ответы

Знакомство в соц.сетях, между Вами будет расстояние, возможно мужчина не из Вашего города. Скорее всего светловолосый, высокий, крепкого телосложения (не худощавый). Вы сразу его почувствуете, что это именно он, тот самый. Вы будите сравнивать его с собой, так как он Вам будет как родной, схожий с Вами характер и склад ума, одинаковое чувство юмора и взгляды на жизнь.
Общение   будут  и не с одним  мужчиной. Но пока  в  соцсетях. Реальных отношений  пока не сложится  в этом году.