Здравствуйте, уважаемые эксперты) Посмотрите пожалуйста развитие отношений с молодым человеком.Его истинное отношение ко мне. - вопрос №3881251

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы появились у загаданного молодого человека, да, у него есть такие мысли, что бы начать отношения с вами. Но, в отношениях есть не только вы, есть еще кто то  из прошлого, почему? Карты показывают на его метания и вполне возможно вариант развития событий, что он вернется  к кому то из прошлого.Что для вас? Какие то истощения, разговоры не хорошие, не правильные и завершает карта — раздробления, т.е вариант такой, если вы смотрите на этого человека вы можете просто общаться, но никаким образом не дивить на отношения с ним потому что это не принесет вам ничего хорошего.У вас будут отношения, но после, кстати у вас будут отношения те из которых просто из отношений вы выйдете и в семейные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти отношения завершатся до середины августа
В отношениях есть обман, перспективы для развития нет
Не долгие эти отношения -мужчина  гораздо  глупее  девушки  и  это он понимает .   не дотягивает он до неё  — и нет   серьёзных   намерений у него.
Здравствуйте! Сейчас может быть быстрое развитие отношений, но потом молодой человек вряд ли сможет предложить Вам много.
Здравствуйте, тут каждый держится за свое, нет общего в отношениях. Есть эмоциональная бедность, и желание манипулировать. Скорее всего в будущем будут ссоры, и раздумья стоит ли продолжать.
Теплые, но не серьезные отношения, служащие вам обоим трамплином для  следующих, более взрослых.
Легкое отношение, страсть, нежелание официального брака. В течение года могут прийти отношения к какой-то упорядоченности, но это для Вас ненадежная почва. А истинное отношение мужчины и без Таро можно видеть по поступкам — насколько дорожит, вкладывается (не только деньгами, всем), заботится, боится чем-то разочаровать и обидеть, отзывчив на Ваши пожелания.
Здравствуйте! Молодой человек ищет выгоды, много скрытого. неискренний. Вы не показаны вместе.
Здравствуйте.  Он человек лидер. Уважительный. Честный и щедрый. Вы ему небезразличны. Вы есть в его планах на будущее.
Добрый  вечер Будущего у вас  с этим мужчиной  не будет… к сожалению. А не продолжительное  общение  еще возможно.
Мужчина самовлюблен и эгоистичен. Он умеет привлечь внимание, но на глубокие чувства не способен. Ему интересен флирт, разнообразие.
Отношения не будут долгими.
толком не вижу отношений.
Здравствуйте!
Вы ему очень нравитесь, но у вас в отношениях в будущем показана постоянная борьба. Как внешняя, так и внутренняя. Как у мужчины, так и у Вас — много вопросов, сомнений...
Одним словом все сложно. И кому-то первому это надоест и отношения прекратятся.
У вас до конца года должны завязаться новые отношения, если успеете развязаться с этими. В этих нет перспектив, поэтому не теряйте времени.
Здравствуйте!

Вы для него ресурсны, понимает что вы самодостаточны
Но пока не видит в вас ту с которой готов связать свою жизнь
Есть много того чего вам не договаривает и не планирует даже раскрывать это
Пока его волнуют только общение и встречи легкого характера
С ним получится роман, но не отношения

Всех Вам благ!
Вы ему сильно нравитесь но нечего серьезного мужчина пока не хочет.
чувства к вам есть и серьезные…
Зависшпя ситуация полностью.
Человек будто ничего не видит, ничего не хочет видеть и понимать. Отстранился.и ему в целом так комфортно, когда рад ним будут «стараться»
Все таки не мучайте себя надеждой, что он станет действовать.
Отношение переменчивое, будто зависящее не от его внутреннего состояния, а от окружающих событий. Но динамика в принципе положительная и в какой-то степени он может считать для себя удачей ваше присутствие в его жизни. До конца года есть предпосылки к тому, что отношения будут основываться на взаимности, душевности, эмоциональном единении.
С ним у вас нет будущего. Это будут только временные отношения.
Добрый день.
Мужчина в вас влюблен. Но отношения не серьезные, хотя могут быть интересными и запоминающимися.
Если вы поработаете со своими внутренними страхами, появятся  шансы для развития отношений.
Парень в  вас влюблён… но его отношение к вам не то чтобы не серьёзное… просто он ещё не готов на что-то основательное… в его жизни ещё должны произойти некие уроки… испытания… а уже потом он сможет для себя определить что есть любовь и строить отношения уже качественные… можно сказать " взрослые"  мудрые… с ним возможен роман… но вы больше как женщина для опыта в этих отношения выступаете… хотя много приятного для себя получить можете… вообщем если не рассчитывать на отношения долгие и серьёзные… можно пробовать… если всё же зная… что вам с ним не по пути на долго… боитесь " включиться"… воспылать чувствами и потом расставаться… лучше сдержаться сейчас и  в отношения не вступать… удачи!
Не самостоятельный и все ляжет на Ваши плечи, все решения ситуаций и событий. Без инициативный молодой человек, только Вы будете стараться устроить отношения, он к этому отнесется не серьезно. Сам по себе не плохой, но не созрел для серьезных отношений, ответственности и порядка в нем маловато
Здравствуйте, Анна. Отношения у вас с ним будут как на качелях, то ссоры, то примирения. Несбалансированные чувства, крайностей много, если сумеете гармонизировать отношения, то прогноз на будущее благоприятный. Если нет, то разбежитесь.
Данный мужчина альфонс.интересуют только ваши деньги.Не заморачивайте себе голову.
Здравствуйте, нужны Ваши даты рождения для точного ответа. Но судя по фотографиям, парень к Вам сильно расположен и не намерен отходить в сторону.

Здравствуйте.

Мужчине Вы симпатизируете. Ему нравится Ваш образ мышления. Ваши творческие таланты. Мужчина хотел бы попробовать с Вами построить отношения. Он в этом заинтересован и будет пытаться добиться Вас. Мужчина в целом не плохой. Однако Вам в последствии будет не хватать чувств. Вы не будете получать того, чего хотите. От чего Вы будете сама не своя и отношения могут разрушится.

Всех Благ Вам!