Скажите пожалуйста о этой паре , что в ближайшее время будет в их отношениях , расстанутся ли? У девушки нет чувств, расстаться никак не может, молодой человек давит на жалость и снова сходятся. - вопрос №3881835

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Ольга 30.10.1992 и Дмитрий 29.07.1999
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. До конца года расстанутся. Но мужчина периодически будет давать о себе знать. Девушке настоятельно рекомендую прервать все связи и контакты с этим человеком, он вытягивает из неё все силы. Возможно ощущение усталости, спада активности, раздраженность ( с её стороны). Он ставит блок на её личную жизнь и если максимально быстро не прервать общение, девушке очень тяжело будет в дальнейшем построить нормальные отношения с другим мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На год расставания не показаны, по-своему гармоничные отношения, без страданий, несмотря на холодность девушки, со своими светлыми составляющими. У всех свой образ, возможно, молодому человеку это самое то — вечное завоевание, а нежно влюбленную и сам бросит.
Здравствуйте. В ближайшее время в паре может возникнуть конфликт на этой почве. Парень будет просить снова дать ему шанс. Будет ждать перемен. Окончательного разрыва пока не видно. Отношения встанут на паузу. И девушка будет проявлять свое нежелание взаимодействовать с ним.
Вот он первый враг человека, жалость. Эта жалость так перевернет в недалеком будущем жизнь Ольги, что она поймет все на своих ошибках.
Сценарий классический, Дима повстречает девушка, которая сможет воспроизвести в его душе новые чувства, он наглым образом кинет Ольгу, обидно будет, ситуация неприятная возникнет, ну а потом на какое то время, год-может и два, у Ольги как бабка нашепчет, в личной жизни тоска будет. И Диму часто вспоминать будет. Ну потом все встанет конечно на свои места, но пару лет жестко отпечатуются.
расставание впереди…
так может тянуться долго, а время идет...
девушка сможет оставить эти отношения, если проявит твердость и решимость, надо понимать что эти отношения никуда не ведут
Здравствуйте! Они привязаны друг друга но все ровно расстанется осени.
Девушка уйдёт к другому в итоге.
Союз у вас, исходя из нумеролог.разора ваших дат рождений, кармический. обычно знакомятся люди для такого союза в самых невероятных и не подходящих для знакомства местах, куда люди изначально идут совсем с другой целью. и при этом у кого-то из партнеров слабая воля и он позволяет собой управлять (у вас в расчете есть 55 — это сильная эмоциональность, игривость, желание привлекать к себе внимание всегда и везде, при этом склонность к преувеличиванию значения своих проблем, повышенное значение мелочам, можете придираться к форме одежды/манере поведения как своей, так и чужо, быстро входить в состояние паники, ревности, можете раздувать из мухи слона, быть в постоянном поиске того, что было еще лучше, и главное тут — склонность оправдывать других, подменять любовь жалостью). и так же в таком союзе часто один из партнеров сильно подвержен влиянию родительской семьи или общественному мнению (по расчету — это скорее молодой человек, у него 444 — это и повышенное чувство долга, внутренний контроль, внутреннее напряжение, обостренное чувство несправедливости и предательства. Он может быть все время начеку, стремиться к постоянной, неизменяемой системе правил. из серии «сам придумал свои правила и всех под них подгоняю». может сам себя держать в строгих рамках, многое себе запрещать, не умеет быть свободным и ограничивает других. в его понимании все должно быть правильно и безопасно. плюс 444 дает постоянное чувство вины и желание оправдаться и что-то доказать. Для него может быть очень важно общественное мнение, может жить с оглядкой на общественную мораль, с боязнью нарушить законы и общественные устои).
Задача вашей пары — это отношения, в которых людей притягивает плотное творческое дело, творение, важное для Мира и для людей. Разница мужского и женского потоков периодически будет давать проблемы с пониманием друг друга. В таком союзе необходима обоюдная осознанность и терпимость, если хотите отношения сохранить. Но в целом совместимость сложная, девушка в потенциале разорвет отношения быстрее, когда появится другой мужчина
Здравствуйте. Я бы сказала, вы сами себя пытаетесь обмануть в том, что у вас нет ничего по отношению к м.ч. В глубине души вам нравятся, что он пытается вас такую недоступную добиться. Но при этом вы намерены, пусть и с помощью скандалов, бросить вызов и ограничиться от него, возможно, прикрываясь работой или ещё какими-то делами.
А Дмитрий это понимает, но считает, что вы ему по судьбе. Чувства у него да, есть. Он устал и хочет уже определённости. Стоит перед выбором: бороться или взять паузу и передохнуть. Идеализирует, мечтает о светлом будущем, хотя реально конкретных действий на ближайшее время не будет. Всё только в мечтах.
А в перспективе на год расставания не вижу. Будете учиться взаимоотношению друг с другом. В принципе, гармонично все, лёгкость в общении, встречи. Возможны поездки.
В общем, решать вам. Но имейте в виду, что если вы сама решите разорвать с ним отношения, то для вас наступит время обновления и трансформации. Будет не легко. Будет скучно и захочется вернуть м.ч. Винить себя будете достаточно продолжительное время.
Удачи вам!
Разве отношения можно выстроить на жалости? Со временем безразличие перерастет в чувство отвращения. Напрасно ведетесь на это. Мужчина не жалостью должен брать, а мужеством. Однозначно расстанетесь.
Здравствуйте. Расстанутся они… просто молодой человек видит в ней не любимую женщину, а маму… его вообще подсознательно привлекают девушки старше… У Ольга будет другой мужчина, старше нее… а этот не готов ещё к самостоятельной серьезной жизни и отношениям. Удачи вам! Всех благ!

Здравствуйте!

Расставание будет, но нескоро: как минимум три-четыре месяца придётся подождать. Переломным моментом станет появление нового мужчины, к которому вспыхнут чувства, да и сам он будет проявлять здоровую активность по привлечению внимания. Жалость и другие способы манипуляции со стороны Дмитрия перестанут работать, и он уйдёт с пути.

Ольга, добрый  день. Любая жалость унижает  человека.  Любая жалость ворует у женщины ее же годы.  В Вашей дате рождения нет мужа младше Вас. Решать только Вам, как  с ним поступить
Здравствуйте!

она для него просто смысл жизни на сегодня, он понимает то без нее все станет мрачнее. Она как солнышко, как счастье. Она и придает сил ему двигаться дальше, энергии.
Сильные страсти у него к ней, готов бороться и не взирая на гордость идти на пролом.
И будет так и дальше стараться удержать ее внимание.
У девушки на пути новый мужчина появится.
Смотрю пока ближайшие полгода, расставания так и не выпало.
А вот в следующем году будет напряжение ежу ними, и будет вероятность разрыва, но и там мужчина найдет уловки. Хотя шансов у него будет все меньше

Всех Вам благ!
Здравствуйте! До окончания года ситуация практически не изменится. Но на будущее девушка найдет в себе силу, к разумному окончанию этих отношений.
Здравствуйте.
Перед окончательным расставанием показан бурный роман, в отношениях виден сильный всплеск, подъём и резкое угасание чувств у обоих.
Парень устанет давить на жалость, завяжутся отношения с другой, общение помимо девушки на фото у него просматривается с другими.
Совместимости между людьми на фото не было и нет/Водная и Огненная стихии/расставание неизбежно.
У них ничего не получится. У каждого будет потом свой человек для отношений. Дороги разойдутся.
Ольга. Вы ведь хотите правду, или как говорят, истину.
Его унижает ситуация вашего отталкивания, попыток дистанцирования.
Тут нет чувств  — тем более глубоких — с его стороны тоже.
Он в своей великолепной игре — просто тащится — простите за сленг. Кайфует и адреналинит.
Ему так хочется настоять на своем варианте… вы только дразните его — а именуете это по своему -субъективно — «жалость»)
Да и вам вот нравится -как ни крути — что он так льнет к вам. Игра обоюдная! И надо сказать — какое то время действительно может быть интересной.
Просто будьте осторожны. Поощряя игру( в частности блажа его) — вы таки до-играетесь сама.
Когда он развернётся — вы удивитесь, что вам станет не хватать… очень многого. Якобы обожания -как минимум.
И как же у вас нет чувств — «у девушки»   - когда тут сплошное чувство удовольствия — от такого его настырного якобы завоевательного и нуждающегося поведения?;)
Да вы сейчас просто… королева!
Не по судьбе, расстанутся Надо разойтись
Здравствуйте! Девушка расстанется, когда другого встретит. У нее просто не будет выбора. А будет это уже скоро. Другой будет крепким, волевым, требовательным.
Вы не по судьбе.Данный мужчина вас приворожил.Обратитесь к специалисту.
Отношений давно нет, предательство не прощается, не быть вместе
Отношения закончатся. Но не совсем быстро. Дмитрий умеет надавить на слабые точки и пользоваться этим. Расставаться не хочет.
Здравствуйте, Ольга. Отношения кармические, поэтому не можете расстаться и в будущем будут проблемы у вас из-за этого. Тут пока не будет пройдены все уроки, о расставании речь не идет, можно магией помочь в крайнем случае.
наберитесь терпения — расстанетесь. Не поддерживайте его в вот этих желаниях давить на жалость.
Причем расстанетесь уже навсегда — завершает расклад 10 мечей.
В ближайшее время не расстанутся, но постепенно отношения будут больше портится, дестабилизироваться, в них будет появляться все больше переменчивости, поверхностности. Между ними даже конфликтов не будет, сам каркас отношений будто подгнивший изнутри уже, когда понятно, что ничего путного не выйдет. В ближайшие месяцы скорее всего будут встречаться время от времени, без ответственности, обязательств как таковых.
Здравствуйте, парень на самом деле не плохой, но не для Вас… Вам нужен человек намного сильнее Димы.

Здравствуйте.

Да расстанетесь. Вы сами понимаете, что эти отношения ни к чему не приведут. От чего Вы просто тянете время и не даете друг другу развиваться и идти дальше. Но мужчина постоянно будет давить на жалость, он не хочет Вас терять. Но и у Вас уже в чувствах идет другой мужчина, но в тоже время и с ним не получается, так как Вы не отпустили прошлое. Поэтому тут либо Вы примите решения расставания, либо Вы расстанетесь уже после того, как Вас свяжут новые отношения с другим молодым человеком.

Всех Благ Вам!