Рожу ли я ещё детей Я -31.12.86 Лёля - вопрос №3884587

1500 p
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да, девочку.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, только одного.
прежде чем напишу у детях и рождении дочери у девушки предательство и разрыв.только в новых отношениях она глоток воздуха  почувсвует и родит дочку
Здравствуйте!

Пока увы нет, идут сложности в этом
Показаны ваши походы к специалистам, но пока будет все неутешительно
Вероятность очень низкая

Всех Вам благ!
у вас было зачатия но и была и потеря карта печали но то что у вас на данном этапе есть линия зачатия и ожидается рождения ребёнка
нет
Здравствуйте. Такие вопросы лучше смотреть по фото. По имеющейся информации могу сказать, что у Вас показан 1 ребенок. Согласно Вашей дате рождения идёт очень мощная женская энергетика, очень притягательная для мужчин. По всей видимости у Вас довольно яркая внешность и страстный темперамент. Идёт образ темноволосой девушки, эффектной. На сердце есть мужчина, но идёт грусть, печаль. Непростые отношения, проблемные, либо недавнее их завершение. В любом случае показан тупик…
По  вашей судьбе двое деток идет.
нет, не увидела больше детей
Здравствуйте. одного ребенка.
Приветствую.У вас по судьбе ещё 1 ребёнок.
Как только созреете морально, так и забеременеете. Проблем со здоровьем, мешавшим деторождению, не вижу.
Да, у Вас будет ребёнок, через несколько лет
Здравствуйте! Расклад показал, что скорее всего нет, не родите. Идут сложности, проблемы в этом вопросе.

Всех вам благ!
Одного Вы родите.
Лёля, у вас есть признак многодетности, при большом желании родите еще, по мужской отцовской линии даже могут быть двойняшки, у Вас должен быть счастливый ранний брак, если Вы научитесь брать под уздцы свой гнев, ревность, обуздаете свою мстительность, нетерпимость и поспешность, тогда будете жить в гармонии, Вы имеете шанс стать мудрой и преданной, умеющей управлять судьбой и получать желанные результаты от семейных отношений.
Родит ли Лёля ребенка?-да родит, даже не сомневайтесь, стремитесь к этому, и все желаемое будет вашим.
родите и благополучно…
Здравствуйте Леля! На ваш вопрос о рождении ребенка — беременность возможна уже с сентября этого года, для этого вам необходимо скорее всего сделать выбор между двух мужчин, и с одним из них появиться возможность к рождению ребенка, возможно даже близняшки — двойняшки женского пола… Этот мужчина будет не из вашего места проживания, и вы скорее всего можете к нему переехать… Всё зависит от мужчины в вашей паре принести вам счастье материнства!!! Всего доброго!

Добрый вечер. Да, впереди у Вас видна беременность и рождение дочери. По времени примерно через полгода.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Да будет еще ребенок.
Здравствуйте, Лёля. По судьбе двойня через ЭКО, но очень ослаблена энергетика, можете не выносить, нужно обязательно ставить защиты и восстанавливаться. Удачи! Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото.
Какая то борьба шла за это ....
Да детки у вас будут. Но нудно немного еще подождать.

Здравствуйте! Родите еще двоих.
Этот вопрос уже решенный сверху — будет, у вас все для этого есть. У вас может быть  3-е  детей, решение только за вами. Не откладывайте, как увидите возможность — просто войдите в эту возможность.
Здравствуйте.Беременность у Вас идет на следующий год.
Да
От намного старшего мужчины
через два года
под большим вопросом, вряд ли…
Нет, блоки у вас
Да, родите.
Здравствуйте, Лёлечка, сразу хочу сказать, что это произойдет, но чуть в более отдаленном будущем, чем вы себе представляете. Понимаю, что вам не терпится, но небеса сейчас считают, что ваше желание эгоистичное, неосмысленное, основанное лишь на эмоциях и ощущениях,/импульстах.
Поэтому ваше стремление завести детей должно быть глубинным, а не поверхностным, и только тогда Господь вас осчастливит. Кстати говоря, по аспектам, уж извините, но прослеживается как будто какая-то выгода в том, чтобы родить малыша. Отбросьте ее.

Извините, если ошибся.

С уважением, Константин.
Родите удачно
Родите, в крепкой и дружной семье детей должно быть много.
Здравствуйте, Лёля!
Я смотрю по фото будут ли еще дети… Смотрю на ТАРО… У вас в жизни будет  один ребенок.
Здравствуйте. Да, у вас выходят двое детей… ещё выходят двое… мальчик и девочка… но не близнецы, а погодки.
Всех благ вам!

Здравствуйте.

Идет у Вас пока один ребенок.  Такое возможно, но не совсем в ближайшем будущем.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Лёля! Да, родите. Препятствий для этого я не вижу. Если есть проблема с зачатием и вынашиванием, для её решения есть магический обряд и талисман.