Серьезные вопросы на сложную тему семейной жизни. Зависимость и наследственность. - вопрос №3885068

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Что именно в  этой теме Вас беспокоит и волнует? Чтобы психологи смогли более прицельно разобраться в том, что происходит и с чем Вы сталкиваетесь, необходимо проанализировать ситуацию, всё Ваши вопросы и сомнения, мысли и чувства по этому поводу.
Опишите ситуацию и свои вопросы.
Здравствуйте! Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте!
Какой у Вас вопрос? У кого зависимость и как она проявляется? Кто Вы в этой ситуации будете? И что лично Вы хотите сделать со всей этой ситуацией?
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!