Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли на мне порча? А то какая то черная полоса Сергей 26.01.85 - вопрос №3888358

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Никакой порчи нет!

Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вы пытаетесь найти ответ не просто так, человек ищет ответ во вне тогда, когда у него нет чувства контроля над своей жизнью и он пытается вернуть его себе, но путём поиска ответов на вопрос, что ему нужно сделать, какие «правила жизни» есть в этом мире, что если он растолкует и узнает их, то найдёт ответы, надёт подсказки для себя и сможет что-то для себя решить или что всё само изменится, без его вмешательства, словно, есть что-то, что поможет вернуть контроль в жизнь и всё будет хорошо.

Причина того, что у Вас не складывается что-то в жизни Есть, и она не во влиянии из вне, не в том, что кто-то управляет Вашей жизнью, она внутри Вас, но дело в том, что чтобы понять в чём она, Вам предстоит проанализировать то, что происходит!

 Вы можете сами сами того не осознавая разрушать свою жизнь или отношения, следуя сценарию «неудачника» или «отверженного», останавливая свой выбор на таких людях, с которыми не будет будущего и здоровых отношений или неосознанно приводить к проблемам ив своей жизни.

И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в Вашей жизни — понять, какой сценарий отношений там был. Ведь Вы можете неосознанно выбирать людей и ситуации для «отработки» привычного сценария.

Какие были ситуации, какие были отношения и были ли? какие были люди рядом с Вами? Что Вы испытывали? С чем Вы сталкивались? Какие есть установки и убеждения?

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий и такой выбор людей, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

Вы видите людей и их отношение к Вам через призму своих установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть в отношениях подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к одиночеству и боли.

Поэтому, чтобы Вы могли разобраться в том, что именно идёт не так, стоит всё проанализировать, чтобы понять, что Вы можете изменить и над чем поработать, чтобы Вы смогли выстраивать более здоровые отношения с собой и людьми.