Здравствуйте, приснилось что делала смузи из фруктов и прочего. Точно не помню. И добавила туда из баночки, как я думала, какую-то пряность. Но приготовив, увидела, что смузи выглядело как желе. А - вопрос №3888995

сверху были полузасохшие черви. Это я их добавила туда совершенно случайно. К чему могло присниться то, что я писала выше? Черви были обычные, как на рыбалку все берут. Лежали в баночке в холодильнике. Не помню кто, но кто-то из домашних моих, когда я готовила сказал что там в холодильнике пряности лежат и ягоды, мол бери спокойно. Я возможно во сне взяла не то, о чём мне говорили родные до этого. Когда приготовила и увидела всё это. Была в шоке и сообщила маме. Она скривилась, сказала фу и что она такое есть не будет, даже если я их от туда и достану. Я соответственно тоже не собиралась этого делать. И выкинула всё.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Какая-то Ваша затея не даст нужного результата))) И скорее всего, по Вашей же невнимательности к деталям, подходу к вопросу, небрежности.
Кстати, символ «полузасохшие черви» весьма неоднозначен — это может и какая-то проблемка, отложенная на «потом», и финансовый вопрос (паразиты иной раз идут символом долговых обязательств, не оч. разумных, или непредвиденных трат, бесполезных/не оч. качественных покупок).
Могут так же относится к сфере здоровья, а «полузасохшие» иметь значение либо хронического заболевания, либо уже перенесенного, но по стечению обстоятельств могущего снова возникнуть.
Хорошо, что вовремя заметили, а не отведали этого «пойла»))) Всего доброго.