Здравствуйте! Сколько по судьбе у меня должно быть детей? В какие сроки? Какой мужчина по судьбе (характер, внешность, возраст, род деятельности)? Как долго я буду работать на той работе, где я сейчас - вопрос №3888996

600 p
изображение из вопросаработаю? Будет ли продвижения по карьерной лестнице? Род. 30.03.79, в 14.00 по московскому времени
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте! Будет сейчас в ближайшие месяцы хороший период. Очень нежные, романтические и страстный отношения. Далее- мужчина предложит вам стать семьей/брак. Мужчина строгий, водного знака зодиака, возможно, работает в форме( врач/полицейский/военный).Он по судьбе.Вам суждено иметь 2 детей в этой жизни.Я вижу смену работы в конце года, подъем в карьере идет не ранее, чем через 3 года.Всех благ!
У вас ложится удачный брак по расчету. Возможен один ребенок.
Мужчина невысокий, склонный к полноте, крепко стоящий на ногах, хозяйственный. Зарабатывает своими руками. По характеру мягкий и не вспыльчивый. Привык все сам. Выносливый.
Продвижения в карьере возможно только, если сами будете настаивать.
Смена работы возможна через три года.

У вас будет один ребенок, 1 брак. Мужчина будет по старше вас. На этой работе вы еще долго проработаете. Продвижение по работе будет.
Здравствуйте! Работать будете так долго, как захотите. Перспективы роста по карьере есть, но не такие большие. Мужчина у Вас хороший по судьбе, трудолюбивый, домашний, творческий, но в меру. Детей трое всего может быть.
По судьбе у Вас двое детей, один официальный брак. Мужчина рядом солидный, руководящей должности. В ближайшие два года перемены места работы не просматривается
Продвижение в карьерной лестнице не вижу.Уход с работы, ориентировочно в  2025 году весной.По судьбе т трое детей.
Здравствуйте. Скоро уйдете с нынешнего места работы, увы, там произойдет очень серьёзный конфликт и вы вынуждены будете искать другую работу. В личной жизни и сферк деторождения стоит блокировка, ничего нет, высока вероятность негативного воздействия, потому и не показано у вас ни брака ни рождения ребенка.
Здравствуйте!

По судьбе трое детей
Мужчина по судьбе – своенравный, свободолюбивый, постоянно любит менять обстановку вокруг себя, путешествовать любит, нет четкой цели жизни, есть понимание как жить, но не стремиться улучшить ее. Во внешности есть что-то женское, как слащавенький немного, по возрасту 47-55 лет, работа связан с руками, что то делает ими
На вашей работе еще долго проработает, смена вероятна только по вашему желанию
Продвижения по вашей работе нет, а вот найти еще дополнительный заработок сможете, чем повысите доход ваш

Всех Вам благ!

Здравствуйте.

По судьбе у Вас идет 2-ое детей. Мужчина будет старше Вас. Ответственный, держит свое слово и ценит справедливость. Мужчина очень целеустремленный и заряжен хорошей и позитивной энергией. Возможно будет работать в структурной сфере. С мужчиной будут взаимные отношения. Построенные по любви.

Что касается работы. То работа будет стабильной, но продвижения не идет. От чего в какой-то момент Вы перегорите и смените работу на другую. Но более перспективную. Так как там быстро оценят Ваши таланты.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Кармические мужчины ваши по знаку зодиака, это Рыбы и Девы.
Здравствуйте!
У вас кардинально измениться ситуация в жизни и судьбе, впереди судьбоносный мужчина для брака, впереди улучшения качества жизни. Есть и сейчас мужчина у вас в мыслях какой-то, но видно и другого, влюбленность, увлечение, которое вам так не хватало, любви и долгой, настоящей. Видно что в личной жизни ничего не складывается, постоянно кто-то мешает вам. Предназначение у вас как-будто такое, самопознание смысла неудач. Линия как будто раздвоенная. Рядом то что по судьбе должно быть, но идёте как-будто не по своей судьбе. Жизнь вас пересечет с человеком, до конца года, с которым будете много делиться. Человек тоже пережил неприятности, много общих разговоров с ним будет. Фото нужно в весь рост, чтобы посмотреть будут ли дети еще. Видно что это мужчина, с ним душа успокоится. Мужчина будет честный с вами, статный мужчина, очень успешный, любовь затуманит все, но чувства ваши будут взаимными. Финансовый достаток немного увеличится.Видно что с ним уже вместе и дальше пойдете.