Краснодарский край

При формировании заявления просят указать дату регистрации на прошлом месте жительства/пребывания, что делать если регистрация была временная и не знаешь ее дату? Как сформировать заявление? - вопрос №3890455

Ответы

Buh

Укажите примерные даты, в т.ч. на то, что регистрация была временная согласно п.9-15 Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (утв. постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713).

Buh