после выслушенной правды какое у него отношение (Лена, Лёша)? - вопрос №3892216

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 26.07.20 15:58:28
друзья, уважаемые дорогие эксперты. спасибо, Вам ответы и прогнозы, мне кажется Вы все точны были на 100%. просто со временем человек меняется, под влиянием магии третьей стороны (приворот, негатив против меня).
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, воспринял скептически и ищет доказательств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не поверил
Отношение Алексей строит исключительно из собственных соображений
Разочарование наполнило его и не отпускает
Здравствцйте.
Недоверие. Сомнение. Был совершенно не готов воспринимать информацию. Пока негативные эмоции
Здравствуйте! Он задумался, но отношение неоднозначное. Он эту правду еще не оценил, сомнение в душе.
Неприятно было услышать от вас. Держит свою позицию и своё мнение.
Здравствуйте, он всё равно отдалён от вас, есть разочерование.
Особой эмоциональностью не отличается, просто принял к сведению. На отношениях Ваша правда никак не отразится, как хотел их, так и хочет.
Отношение нейтральное у него.
Что-то приуныл. Было неожиданно, а он не готов к такому. Попытается избежать дальнейших разговоров.
Задумался, И находится  в этом состоянии ., и  будет еще  долго в нем  находиться.
Здравствуйте. Пока он находится в состоянии прострации, он обескуражен, чувствует, что всё пошло не так, как он предполагал, и, скорее всего, ему придётся развернуться, хочет побыть один, чтобы рядом не было никого, приостановить все процессы, ничего не решать, не делать, не предпринимать, состояние провала. Но в себя придёт, он не готов расставаться с тем, что ему дорого, общение продолжится.
Здравствуйте! Мужчине хочется дистанцироваться, потому что правду о себе он принять не готов и менять в жизни ничего не хочет.
Здравствуйте. По раскладу выпало, что отношение мужчины не поменялось к Анне. Мужчина заинтересован в отношениях с ней, хочет с ней быть ближе и больше проводить время. Мужчина думает всегда своей головой и трезво смотрит на вещи. Его особо ничем не удивить. Будут встречи у Вас, выпадает какой-то казенный дом, там часто видетесь. Что то общее Вас связывает
Отношение не изменилось. Сомневается  том что сказали.
Здравствуйте, немедленно повернуться и уйти, разобраться, проанализировать прошлое. Как воздуха не хватает ему.
Здравствуйте!

Эта правда тронула его сердце, теперь в глубоких раздумьях. И сделать некий шаг достаточно тяжело
Но как будто не до конца верит вам, пока планирует чтоб события шли своим ходом
Зависнет, раздумывая обо всем на некоторое время
Потому что по большому счету его отношение сейчас неоднозначное, много сомнений и страхов, накручивает постоянно все
И с кем то хочет посоветоваться даже

Всех Вам благ!
Мужчина ко всему относится легко и с юмором, все, как и прежде, ничего не поменялось к ней
Думает что делать, не определился. Состояние выбора.
Нормальное отношение. Во всяком случае негатива не видно. Он даже может быть готов оказать поддержку какого-либо рода, но с учетом того, что в дальнейшем это может ему быть чем-то выгодно.
Здравствуйте!
После выслушенной правды он смутился и его чувства возросли.Идет так, что он или опять что-то почувствовал, или же просто очень загорелся.
Здравствуйте. У Лёши возникло желание пресечь общение/отношения, оставить в прошлом нынешнюю связь. Показано вмешательство третьих лиц между ними, причём негативное.

Здравствуйте!

Это его разозлило. Но он зол не на вас, а на себя, потому что прозвучала правда, которая нажала на болезненные точки в душе.

Здравствуйте.

У мужчины не поменялось отношения. Мужчине Вы интересны. Ему хочется развивать эти отношения и он будет стремиться к этому.

Всех Благ!