Здравствуйте эксперты! Я встречаюсь с мужчиной и переодически появляется его бывшая девушка. Он говорит что «не может вынести» расставание с ней. Они - вопрос №3893309

знакомы много лет, в своё время не поженились. Он много раз пробовал, но не смог. Девушка по натуре инфантильная. Он не хочет себя и ее травмировать. Это можно как-то решить?
P.S. Не нужно мне давать совет пусть мужчина сам спросит
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Простите, а «решить» что? Вы обратились сюда с какой проблемой? Вы встречаетесь с мужчиной, который, судя по всему, встречается не только с Вами. Вы можете продолжать эту связь, или расстаться. Мужчину Вы не измените. Его-то, как раз, все устраивает…
Здравствуйте! Чего Вы ждете? что Вы хотите решить? Мужчина не может провести границы в отношениям с бывшей девушкой и не хочет о чем Вам прямо и говорит, чего Вы тогда ждете от этого мужчины и от отношений? Вы хотите решить проблему За него? А для него это является проблемой? Если бы являлась, то он бы что-то предпринимал, но он ничего не делает.
Что испытываете Вы сами?
Здравствуйте!
Вы испытываете дискомфорт от того, что периодически появляется бывшая девушка вашего мужчины, а он не может завершить отношения с ней. То есть мужчина хотел бы встречаться с той девушкой, но не получается, потому что девушка против? А если она будет не против, он уйдет к ней? Тогда в роли кого для этого мужчины выступаете вы?
Решить проблему можно и путей для этого тоже может быть несколько. Смотря какой результат вы хотите.
Можно решить проблему тем, что закончить непонятные отношения. Это проще всего.
Можно поставить ультиматум и говорить мужчине о том, что вам не нравится такая ситуация. Вам ведь не нравится? Есть и другие варианты.
Для более развернутого ответа нужно больше информации.
Удачи вам!

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте! Лично вы это решить никак не можете. И действительно, мужчина сам должен это захотеть как-то решить и лично обратиться к психологу.