Здравствуйте, эксперты! Как будут звать будущего мужа ? Есть ли судьба? - вопрос №3897103

1500 p
Мария 10.02.1999

Дополнение автора от 31.08.20 12:43:51
Личная жизнь 2020-2021год

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина встретите для брака примерно через пол года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судьба есть. Ваш муж--это ваш партнер в работе или в чем- то еще.
Партнер- ключевое слово.
Смелый и решительный Скорпион или Овен.
ДОбрый  вечер.  Будущего   вашего  мужа будут звать Константином.С  чем  вы уже родились  с вашей  судьбой, и это уже заложено свыше, И конечно же судьба  существует., и каждый  ее  проживает в своей уже жизни.
Замуж выйдете через два года по любви, Алнксандр
Максим или Коля.не знаком.
Здравствуйте. Имя на букву А начинается.
Судьба безусловно есть и ощущение, что вы его видели уже.
Алексей
Дополнение.
В вашей судьбе, Мария, есть роковая любовь. Остерегайтесь её.
Мужчина с именем на букву А.
Здравствуйте.вашего будущего мужа будут звать именем начинающимся на букву А.Да.судьба есть.и встретите вы свою судьбу в следующем году.Удачи вам!
Здравствуйте будущего мужа будут звать Алексей, судьба есть.
Здравствуйте! Имя на гласную будет, на А или О. Судьба есть, и суженый Ваш довольно скоро будет рядом. Как-то интересно познакомитесь, необычно.
Вы так молоды, ваш брак счастливый после 23 лет с брюнетом. Вы незнакомы, примерный возраст в районе 25-27. Знает иностранные языки, спокоен.
Здравствуйте, судьба есть, но имя будущего мужа узнать не реально. Отчасти, Вы сами инициатор того, что Вы сейчас одна.
Ваше счастливое любовное будущее совсем рядом, — молодой человек, на 3-4 года старше, красивый, веселый, стройный шатен. Мимо не пройдете, судьба не позволит.

Добрый вечер, Мария. Имя будущего мужа будет начинаться на букву «С». Знакомство с ним будет уже достаточно скоро, а точнее в начале следующего года. Сначала будет для Вас как просто знакомый, затем сблизитесь. Замужество в 2022 году.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Его Александр будет имя. Он будет по старше вас.
Имя мужа Владимир, по судьбе
Здравствуйте. Это тот парень, который у Вас в мыслях. Приятный, молодой шатен, скромный, стеснительный, красивая улыбка.
Здравствуйте, Мария. Имя будущего мужа будет на букву «И» (Илья, Игорь, Иван и т.д.). Он будет старше вас, по знаку зодиака весы, близнецы или водолей. Более подробно просмотреть данного человека можно через литьё на воск.
Здравствуйте
на А
Андрей или Александр
очень добрый и любить вас будет
Здравствуйте! Имя будущего мужа- Ярослав, встретите года через полтора.
Здравствуйте. Судьба есть, но ее можно изменить действиями и даже мыслями… все в ваших руках..
Будущий муж ваш на букву М… Михаил или Максим..
Удачи вам!
Буква В в имени вашего будущего мужа, судьба безусловно у вас есть и довольно счастливая.
Все есть и судьба и карма и мера ответственности. Пока мужа вашего не вижу.Возможно позже.Но не в этом году.

Здравствуйте.

Мужчина идет старше Вас. Веселый, харизматичный. Стихия земли. С этим мужчиной у Вас и будут развиваться отношения. Но немного позднее. Пока энергетически Вы не готовы.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Ваш будущий муж Александр Еще предстоит с ним встреча где то на отдыхе в общей компании года через 2. Все сложится у вас хорошо и быстро. Вижу двух разнопрлых детей с разницей 5 лет.
Здравствуйте!
Мария, вы будете очень скоро уже состоять в серьёзных отношениях. Имя будущего мужа на А ( Артем, Антон, Александр) Вы будете скоро в счастливых отношениях. Мужчина по судьбе на пороге уже к вам.
Здравствуйте Мария, сделал просмотр, имя к сожалению не вижу, тут идет буква А. звать или фамилия на эту букву, такое идет что вы знакомы. нет сейчас стабильности но случай выведет так что он им и станет.
в браке вас четко вижу, будите
Добрый день. Будущий муж ходит рядом с вами, вы потом сами в этом убедитесь. Ваше знакомство не раньше января, вижу красивый роман, вы оба гармонично сочетаетесь, человек рождён весной, не много старше вас, не более 4 лет. Вы и сама светлый человек, вы как бабочка лёгкая. Вашим отношения многие будут завидовать, знаете вы как мысли свои выше посылаете и ждёте любовь как в красивом романтично кино, именно с таким кино она и будет схожа. Имя мужа вижу не чётко, так как пока он и сам не знает, что судьба вас близко сведет.но имя это начало алфавита, не даёт карта увидеть, это как просто искра между вами. Не о чем не думайте, чаще улыбайтесь.и будьте счастливы.
Михаил
Николай.  Вероятно вы уже знакомы.
Вашего мужа будут зват Александр, он будет в жизни спокойным человеком с хорошими чертами характера.
Лини судьбы у вас расходятся на двух мужчин у вас будет выбор
Мария, есть судьба у каждого, свой час, минута рождения, свои  родители и место под солнцем, обязательно.
Что касается буквы в имени будущего мужа, на мой взгляд, это не столь важная информация, как его зовут. Хотя каждая буква любого алфавита соответствует цифре и безусловно окажет влияние на человека, хорошо, если у Вашего мужа будет буква «Р» в имени, или хотя бы в отчестве, что поможет во взаимопонимании.
Важнее понять, какого мужа вам приготовили небеса, именно под Ваш характер, с учётом особенностей и качеств души, учитывая предоставленные Вами данные ( не указанно место и время рождения), остается  руководствоваться тем, что есть, видно, что Вы невероятно сексуальна и чувственна, всегда существуете на грани эмоций, готовая взорваться и сражаться за справедливость, Вас притягивают сильные, финансово состоятельные мужчины со сложным характером и отрицательным обаянием, хотя главная цель, обрести защитника семьи с лидерскими качествами. Ваша судьба довольно капризно устроена, и может сделать Вас  жертвой грубого и драчливого человека, самым подходящим спутником в жизни Вам станет муж с красной планетой в Козероге и Раке. Вам нужно научиться самодисциплине или природные желания будут управлять вашей жизнью, вероятно, причиняя, в конце концов, большие уроки Судьбы. Надо контролировать свою ревность и чувство собственности в вопросах любви, в следующий раз, обращаясь за полноценной консультацией, указывайте к дате, своё время и место рождения для тщательного и точного прогноза.
Здравствуйте!
Имя может быть на К.Судьба есть и он вам дан по карме.Или по судьбе.
Личная жизнь 2020-2021 год-на ваши отношения с молодыми людьми будут  влиять родители, или какая-то пара.Это сильно затруднит описки.Вам нужно действовать или жить отдельно, или не слушать никого, тогда личная жизнь в эти годы улучшится.Тогда появится мужчина и возникнут сильные чувства, влюбленность.
Здравствуйте
я вижу, что имя мужчины к которому вы испытываете чувства на букву А, с ним будут развиваться отношения очень активно. И я вижу что в следующем году у вас будет брак, что немаловажно, что вы сможете выстроить семью. И в этих отношениях будет База.
пока идет период зависания, который надо просто переждать, пережить.
есть надежный тыл — возможно, это карта матери или близкой вам женщины,
есть какой-то молодой человек, который за вами пристально наблюдает, выпала карта слежки, шпиона, надсмотрщика,
и отношения с ним должны быть стабильными и устойчивыми.
этот союз важен для вас, это настоящая любовь,
но он диктатор и манипулятор, хотя делает все очень тонко и ненавязчиво, вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
но несмотря ни на что, вы будете испытывать полное эмоциональное удовлетворение.
Здравствуйте.
У вас будут в ближайшие 1,5 года серьёзные отношения с мужчиной, вы с ним знакомы, имя идёт на букву А. Но сейчас вы сами не понимаете что он хочет и что от него ждать в будущем. Стоит присмотреться к нему, отношения перспективные показаны.
С уважением, Александр.
в 2021м году встретите своего родного человека, А и В идут  буквы в заглавном имени
Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=9Nw-hXnIDw4

Здравствуйте! Мария, у вас будет материалист. Имя на букву А. Его плюсы в том, что в вашей семье будет стабильность, ваша семья будет процветать, там будут деньги, там будут вложения, ну машина, квартира это точно будет присутствовать. Какие минусы могут быть в нем… он конечно не много скуповат :) но, когда он влюбляется в женщину, он готов для неё вкладываться. Это тот человек, который будет вкладываться. Он будет вкладываться в вас, да, может, где-то скажет — нет,  ну на это я денег не дам, это какая-то ерунда, не выгодно, может быть такое, т.е это может быть его минус. Но в общем целом, это такой человек, который может вам обеспечить комфортную  и стабильную, хорошую жизнь. Он земная стихия ( козерог, дева и телец) Очень деятельный мужчина, ну скорее всего бизнесмен, либо человек, который имеет что-то своё, ну он зарабатывает сам, не наёмный работник, человек деятельный, он всегда держит свои дела под контролем, очень перспективный, всегда идет вперед, вижу цель-не вижу препятствий, очень хороший, и позитивный, его немножечко надо будет постоянно останавливать, потому что мужчина зажигательный такой, все у него бурлит, кипит, он никогда не останавливается на достигнутом, он всегда идет дальше. Его плюсы: в абы что, он вкладыватся не будет, я имею в виду его бизнеса, деятельности. Он все проверит, тщательно продумывает, а потом уже вложит свои как бы финансы. И также и в ваших отношениях, он будет просчитывать, нужно /не нужно, как это все будет, тоесть просто так он деньги не будет разбазаривать, тоже хорошие качества. Слабые стороны: у него бывают такие дни, когда он заскучал, бывает немножечко, что ему не хватает чего-то, бывает он уходит в себя, например, чтобы побыть наедине с собой, как-то отдохнуть, любит такой отдых, когда он много работает, потом просто посидит так, не то, что в одиночестве, ну немножечко отдохнуть наедине со своими эмоциями, успокоить свои эмоции, я не скажу, что он любитель расстраиваются, но иногда может демонстрировать  — я хочу побыть один. Без никаких-то негативных моментов, а просто человек захочет побыть один, ну посидеть в своей ракушке какой-то, не много, подумать о чем-то, ну это не такой большой минус. Он довольно спокойный, не эмоциональный, взлетов и страстей не будет. Где будет ваше знакомство? Это может быть природа, поездка, может среди людей он к вам подойдет первый, но я вижу природу, путешествие какое-то, дорогу вашу. Вы будете счастливы с ним в отношениях, вы будете править в семье, вы не будете его постоянно слушаться, вы именно будете хозяйка в доме. Очень хороший и перспективный брак, он все в дом, а вы хозяйка :) управляете всем, и финансами, причем очень грамотно, и вам особо тоже не нужны эмоции, вам нужна стабильность, рациональный подход к жизни. Эти отношения будут вам даны для трансформации, не пугайтесь, если у вас до этого человека был еще какой-то мужчина, то этот мужчина перевернет вас, он вас,  он вас из прошлого перенес в будущее. С этим человеком будет так, как ни с кем другим в прошлом не было. Т.е очень все перспективно, единственное, что да, вы начнете трансформироваться и он тоже, и вы выйдете на новый лучший уровень, за каждым закатом, есть рассвет. Значит у вас какие-то и у него, и у вас в прошлом были отношения, которые не принесли счастья, вы вступите в эти отношения для того, чтобы трансформировать друг друга, чтоб преобразится в этих отношениях, все очень даже позитивно. Я за вас рада. Мужчина порядочный, добрый, верный будет в браке,  в семейных отношениях, будет ребенок у вас еще.
Здравствуйте, до мужа далеко. В личной жизни в 2021 году наметится серьезный прогресс.
Алексей
Здравствуйте.
Имён идет много, все необычные, красивые-у вас не один брак показан в течении жизни, так же идут отношения романтического характера, совместное проживание с разными мужчинами, сменяющееся вновь свободой и поисками.
Воздушный знак-перелетная птица, вольный ветер, непостоянство, непредсказуемость, изменчивость не дадут осесть в одном браке и на одном месте надолго.
До конца года без особых перемен, в следующем году идет выбор пути, показаны на пороге перемен-в личном новые краски, новый роман, новые отношения с дальнейшим развитием.
Здравствуйте! Будет любовь. Мужчина спокойный, уравновешеный, для вас будет учителем и наставником, старше вас. И имя у него будет сильное, соответствующее, Что-то на А. Черты характера, деньги, отношение к вам могу еще досмотреть, но мужчина хороший.
Владимиром будут звать, в следующем году замуж за него пойдете.
Здравствуйте! Вижу и так много поклонников — но они вам не по душе, да и сами они не проявляют инициативу для начала отношений. Мужчина же ваш будет из той же области деятельности, что и вы. Я вижу в вас силу, думаю вы девушка спортивная, вот и парень ваш будет такой же, с ним вы возможно уже виделись — имя ему Дмитрий, близко общаться начнете через несколько месяцев, но не раньше, чем в следующем году. До конца этого же года возможен быстрый роман с другим молодым человеком, но закончится он также быстро, как и начнется. Следующий же год, когда вы начнете быть со своим мужчиной, будет для вас очень ярким и приятным в плане любовных отношений и вообще вижу подъемы вдохновения и силы, вместе со своим мужчиной по судьбе вы «горы свернете».