Здравствуйте, эксперты! Как будут звать будущего мужа ? Есть ли судьба? - вопрос №3897103

изображение из вопроса
1500 p
Мария 10.02.1999

Дополнение автора от 31.08.20 12:43:51
Личная жизнь 2020-2021год

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина встретите для брака примерно через пол года.
09.11.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судьба есть. Ваш муж--это ваш партнер в работе или в чем- то еще.
Партнер- ключевое слово.
Смелый и решительный Скорпион или Овен.
28.07.20
ДОбрый  вечер.  Будущего   вашего  мужа будут звать Константином.С  чем  вы уже родились  с вашей  судьбой, и это уже заложено свыше, И конечно же судьба  существует., и каждый  ее  проживает в своей уже жизни.
28.07.20
Замуж выйдете через два года по любви, Алнксандр
28.07.20
Максим или Коля.не знаком.
28.07.20
Здравствуйте. Имя на букву А начинается.
Судьба безусловно есть и ощущение, что вы его видели уже.
28.07.20
Алексей
28.07.20
Дополнение.
В вашей судьбе, Мария, есть роковая любовь. Остерегайтесь её.
Мужчина с именем на букву А.
28.07.20
Здравствуйте.вашего будущего мужа будут звать именем начинающимся на букву А.Да.судьба есть.и встретите вы свою судьбу в следующем году.Удачи вам!
28.07.20
Здравствуйте будущего мужа будут звать Алексей, судьба есть.
28.07.20
Здравствуйте! Имя на гласную будет, на А или О. Судьба есть, и суженый Ваш довольно скоро будет рядом. Как-то интересно познакомитесь, необычно.
28.07.20
Вы так молоды, ваш брак счастливый после 23 лет с брюнетом. Вы незнакомы, примерный возраст в районе 25-27. Знает иностранные языки, спокоен.
28.07.20
Здравствуйте, судьба есть, но имя будущего мужа узнать не реально. Отчасти, Вы сами инициатор того, что Вы сейчас одна.
28.07.20
Эксперт месяца
Ваше счастливое любовное будущее совсем рядом, — молодой человек, на 3-4 года старше, красивый, веселый, стройный шатен. Мимо не пройдете, судьба не позволит.
29.07.20

Добрый вечер, Мария. Имя будущего мужа будет начинаться на букву «С». Знакомство с ним будет уже достаточно скоро, а точнее в начале следующего года. Сначала будет для Вас как просто знакомый, затем сблизитесь. Замужество в 2022 году.          

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

29.07.20
Его Александр будет имя. Он будет по старше вас.
29.07.20
Имя мужа Владимир, по судьбе
29.07.20
Здравствуйте. Это тот парень, который у Вас в мыслях. Приятный, молодой шатен, скромный, стеснительный, красивая улыбка.
29.07.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Мария. Имя будущего мужа будет на букву «И» (Илья, Игорь, Иван и т.д.). Он будет старше вас, по знаку зодиака весы, близнецы или водолей. Более подробно просмотреть данного человека можно через литьё на воск.
29.07.20
Здравствуйте 
на А
Андрей или Александр
очень добрый и любить вас будет
29.07.20
Здравствуйте! Имя будущего мужа- Ярослав, встретите года через полтора.
29.07.20
Здравствуйте. Судьба есть, но ее можно изменить действиями и даже мыслями… все в ваших руках..
Будущий муж ваш на букву М… Михаил или Максим..
Удачи вам!
29.07.20
Буква В в имени вашего будущего мужа, судьба безусловно у вас есть и довольно счастливая.
29.07.20
Все есть и судьба и карма и мера ответственности. Пока мужа вашего не вижу.Возможно позже.Но не в этом году.
29.07.20

Здравствуйте.

Мужчина идет старше Вас. Веселый, харизматичный. Стихия земли. С этим мужчиной у Вас и будут развиваться отношения. Но немного позднее. Пока энергетически Вы не готовы.

 

Всех Благ Вам! 

31.07.20
Здравствуйте. Ваш будущий муж Александр Еще предстоит с ним встреча где то на отдыхе в общей компании года через 2. Все сложится у вас хорошо и быстро. Вижу двух разнопрлых детей с разницей 5 лет.
01.08.20
Здравствуйте!
Мария, вы будете очень скоро уже состоять в серьёзных отношениях. Имя будущего мужа на А ( Артем, Антон, Александр) Вы будете скоро в счастливых отношениях. Мужчина по судьбе на пороге уже к вам.
08.08.20
Здравствуйте Мария, сделал просмотр, имя к сожалению не вижу, тут идет буква А. звать или фамилия на эту букву, такое идет что вы знакомы. нет сейчас стабильности но случай выведет так что он им и станет. 
в браке вас четко вижу, будите
09.08.20
Добрый день. Будущий муж ходит рядом с вами, вы потом сами в этом убедитесь. Ваше знакомство не раньше января, вижу красивый роман, вы оба гармонично сочетаетесь, человек рождён весной, не много старше вас, не более 4 лет. Вы и сама светлый человек, вы как бабочка лёгкая. Вашим отношения многие будут завидовать, знаете вы как мысли свои выше посылаете и ждёте любовь как в красивом романтично кино, именно с таким кино она и будет схожа. Имя мужа вижу не чётко, так как пока он и сам не знает, что судьба вас близко сведет.но имя это начало алфавита, не даёт карта увидеть, это как просто искра между вами. Не о чем не думайте, чаще улыбайтесь.и будьте счастливы.
26.08.20
Михаил
31.08.20
Николай.  Вероятно вы уже знакомы.
31.08.20
Вашего мужа будут зват Александр, он будет в жизни спокойным человеком с хорошими чертами характера.
Лини судьбы у вас расходятся на двух мужчин у вас будет выбор
31.08.20
Мария, есть судьба у каждого, свой час, минута рождения, свои  родители и место под солнцем, обязательно. 
Что касается буквы в имени будущего мужа, на мой взгляд, это не столь важная информация, как его зовут. Хотя каждая буква любого алфавита соответствует цифре и безусловно окажет влияние на человека, хорошо, если у Вашего мужа будет буква «Р» в имени, или хотя бы в отчестве, что поможет во взаимопонимании.
Важнее понять, какого мужа вам приготовили небеса, именно под Ваш характер, с учётом особенностей и качеств души, учитывая предоставленные Вами данные ( не указанно место и время рождения), остается  руководствоваться тем, что есть, видно, что Вы невероятно сексуальна и чувственна, всегда существуете на грани эмоций, готовая взорваться и сражаться за справедливость, Вас притягивают сильные, финансово состоятельные мужчины со сложным характером и отрицательным обаянием, хотя главная цель, обрести защитника семьи с лидерскими качествами. Ваша судьба довольно капризно устроена, и может сделать Вас  жертвой грубого и драчливого человека, самым подходящим спутником в жизни Вам станет муж с красной планетой в Козероге и Раке. Вам нужно научиться самодисциплине или природные желания будут управлять вашей жизнью, вероятно, причиняя, в конце концов, большие уроки Судьбы. Надо контролировать свою ревность и чувство собственности в вопросах любви, в следующий раз, обращаясь за полноценной консультацией, указывайте к дате, своё время и место рождения для тщательного и точного прогноза.
изображение из вопроса
31.08.20
Здравствуйте!
Имя может быть на К.Судьба есть и он вам дан по карме.Или по судьбе.
Личная жизнь 2020-2021 год-на ваши отношения с молодыми людьми будут  влиять родители, или какая-то пара.Это сильно затруднит описки.Вам нужно действовать или жить отдельно, или не слушать никого, тогда личная жизнь в эти годы улучшится.Тогда появится мужчина и возникнут сильные чувства, влюбленность.
31.08.20
Здравствуйте 
я вижу, что имя мужчины к которому вы испытываете чувства на букву А, с ним будут развиваться отношения очень активно. И я вижу что в следующем году у вас будет брак, что немаловажно, что вы сможете выстроить семью. И в этих отношениях будет База.
31.08.20
пока идет период зависания, который надо просто переждать, пережить.
есть надежный тыл — возможно, это карта матери или близкой вам женщины, 
есть какой-то молодой человек, который за вами пристально наблюдает, выпала карта слежки, шпиона, надсмотрщика,
и отношения с ним должны быть стабильными и устойчивыми.
этот союз важен для вас, это настоящая любовь,
но он диктатор и манипулятор, хотя делает все очень тонко и ненавязчиво, вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
но несмотря ни на что, вы будете испытывать полное эмоциональное удовлетворение.
31.08.20
Здравствуйте. 
У вас будут в ближайшие 1,5 года серьёзные отношения с мужчиной, вы с ним знакомы, имя идёт на букву А. Но сейчас вы сами не понимаете что он хочет и что от него ждать в будущем. Стоит присмотреться к нему, отношения перспективные показаны. 
С уважением, Александр.
31.08.20
в 2021м году встретите своего родного человека, А и В идут  буквы в заглавном имени
31.08.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=9Nw-hXnIDw4

01.09.20
Здравствуйте! Мария, у вас будет материалист. Имя на букву А. Его плюсы в том, что в вашей семье будет стабильность, ваша семья будет процветать, там будут деньги, там будут вложения, ну машина, квартира это точно будет присутствовать. Какие минусы могут быть в нем… он конечно не много скуповат :) но, когда он влюбляется в женщину, он готов для неё вкладываться. Это тот человек, который будет вкладываться. Он будет вкладываться в вас, да, может, где-то скажет — нет,  ну на это я денег не дам, это какая-то ерунда, не выгодно, может быть такое, т.е это может быть его минус. Но в общем целом, это такой человек, который может вам обеспечить комфортную  и стабильную, хорошую жизнь. Он земная стихия ( козерог, дева и телец) Очень деятельный мужчина, ну скорее всего бизнесмен, либо человек, который имеет что-то своё, ну он зарабатывает сам, не наёмный работник, человек деятельный, он всегда держит свои дела под контролем, очень перспективный, всегда идет вперед, вижу цель-не вижу препятствий, очень хороший, и позитивный, его немножечко надо будет постоянно останавливать, потому что мужчина зажигательный такой, все у него бурлит, кипит, он никогда не останавливается на достигнутом, он всегда идет дальше. Его плюсы: в абы что, он вкладыватся не будет, я имею в виду его бизнеса, деятельности. Он все проверит, тщательно продумывает, а потом уже вложит свои как бы финансы. И также и в ваших отношениях, он будет просчитывать, нужно /не нужно, как это все будет, тоесть просто так он деньги не будет разбазаривать, тоже хорошие качества. Слабые стороны: у него бывают такие дни, когда он заскучал, бывает немножечко, что ему не хватает чего-то, бывает он уходит в себя, например, чтобы побыть наедине с собой, как-то отдохнуть, любит такой отдых, когда он много работает, потом просто посидит так, не то, что в одиночестве, ну немножечко отдохнуть наедине со своими эмоциями, успокоить свои эмоции, я не скажу, что он любитель расстраиваются, но иногда может демонстрировать  — я хочу побыть один. Без никаких-то негативных моментов, а просто человек захочет побыть один, ну посидеть в своей ракушке какой-то, не много, подумать о чем-то, ну это не такой большой минус. Он довольно спокойный, не эмоциональный, взлетов и страстей не будет. Где будет ваше знакомство? Это может быть природа, поездка, может среди людей он к вам подойдет первый, но я вижу природу, путешествие какое-то, дорогу вашу. Вы будете счастливы с ним в отношениях, вы будете править в семье, вы не будете его постоянно слушаться, вы именно будете хозяйка в доме. Очень хороший и перспективный брак, он все в дом, а вы хозяйка :) управляете всем, и финансами, причем очень грамотно, и вам особо тоже не нужны эмоции, вам нужна стабильность, рациональный подход к жизни. Эти отношения будут вам даны для трансформации, не пугайтесь, если у вас до этого человека был еще какой-то мужчина, то этот мужчина перевернет вас, он вас,  он вас из прошлого перенес в будущее. С этим человеком будет так, как ни с кем другим в прошлом не было. Т.е очень все перспективно, единственное, что да, вы начнете трансформироваться и он тоже, и вы выйдете на новый лучший уровень, за каждым закатом, есть рассвет. Значит у вас какие-то и у него, и у вас в прошлом были отношения, которые не принесли счастья, вы вступите в эти отношения для того, чтобы трансформировать друг друга, чтоб преобразится в этих отношениях, все очень даже позитивно. Я за вас рада. Мужчина порядочный, добрый, верный будет в браке,  в семейных отношениях, будет ребенок у вас еще.
03.09.20
Здравствуйте, до мужа далеко. В личной жизни в 2021 году наметится серьезный прогресс.
05.09.20
Алексей
05.09.20
Здравствуйте.
Имён идет много, все необычные, красивые-у вас не один брак показан в течении жизни, так же идут отношения романтического характера, совместное проживание с разными мужчинами, сменяющееся вновь свободой и поисками.
Воздушный знак-перелетная птица, вольный ветер, непостоянство, непредсказуемость, изменчивость не дадут осесть в одном браке и на одном месте надолго.
До конца года без особых перемен, в следующем году идет выбор пути, показаны на пороге перемен-в личном новые краски, новый роман, новые отношения с дальнейшим развитием.
06.09.20
Здравствуйте! Будет любовь. Мужчина спокойный, уравновешеный, для вас будет учителем и наставником, старше вас. И имя у него будет сильное, соответствующее, Что-то на А. Черты характера, деньги, отношение к вам могу еще досмотреть, но мужчина хороший.
17.09.20
Владимиром будут звать, в следующем году замуж за него пойдете.
08.10.20
Здравствуйте! Вижу и так много поклонников — но они вам не по душе, да и сами они не проявляют инициативу для начала отношений. Мужчина же ваш будет из той же области деятельности, что и вы. Я вижу в вас силу, думаю вы девушка спортивная, вот и парень ваш будет такой же, с ним вы возможно уже виделись — имя ему Дмитрий, близко общаться начнете через несколько месяцев, но не раньше, чем в следующем году. До конца этого же года возможен быстрый роман с другим молодым человеком, но закончится он также быстро, как и начнется. Следующий же год, когда вы начнете быть со своим мужчиной, будет для вас очень ярким и приятным в плане любовных отношений и вообще вижу подъемы вдохновения и силы, вместе со своим мужчиной по судьбе вы «горы свернете».
10.10.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
5 ответов
01.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store