Здравствуйте у меня пропала мотивация что мне делать - вопрос №3897242

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сколько Вам лет? Что произошло? Чем Вы занимаетесь? была ли мотивация раньше и с чем Вы столкнулись? Когда она пропала и почему? Что сейчас мешает Вам замотивировать себя на достижение дальнейших целей?
Чтобы психологи смогли более прицельно разобраться в Вашей ситуации, опишите её более подробно.
Здравствуйте! А что вы хотите сделать?