Что значит жить на фристайле? Что значит человек фристайл? Что значит секс на фристайле? Можно ли строить с таким человеком отношения? Парень сказал что он человек фристайл? Что он подразумевал под - вопрос №3897423

этим? Не чего не могу найти в интернете про это что это означает.Ему что всё равно с кем и когда? Он что не может испытывать чувст к девушке и быть верным получается так. Это что новый вид обьюзера?
29.07.20
2 ответа

Ответы

Свободный, без сценария, это как субкультура. Субкультура как секта, пока человек там то и отношения нормальные не возможны.
29.07.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Ольга! Сколько Вам лет? Сколько лет тому человеку? Вы не найдёте ответа в интернете, что какой смысл ОН вкладывает в эти слова! Вы найдёте только общие какие-то моменты, но так и не будете знать, что это значит для него! А психологи — не могут прочитать мысли того человека и сказать, что он имеет в виду, какие у него установки, убеждения, что им движет и т.д.

Вопрос в том — что он заключает в своем стиле жизни? Что это для него? Свобода самовыражения, свобода движения, свобода творчества? Но, как он относится к отношениями, какие у него ценности, цели, убеждения, установки? Ведь именно это и важно для отношений. Вам заранее никто не может сказать — стоит ли строить отношения с таким человеком или нет. Ведь для того, чтобы Вы смогли принять решение строить с ним отношения или нет, Вам нужно разрешить себе увидеть его, увидеть то, какие он может строить отношения, как относится к девушке, к отношениям, готов ли к ответственности и обязательствам, Вам нужно понять — чего Вы сами ждете от отношений и от мужчины рядом с Вами и посмотреть на своего избранника, такой ли он?
Поверьте, только Вы можете принять решение о том, строить конкретно с этим человеком отношения или нет, но для этого Вам нужно увидеть его!
Пока Вы делаете свои выводы, которые ни на чем не можете основывать — что он не может испытывать чувства к девушке, что не может быть верным, что это абьюзер — нет, это Ваши страхи, а что он имеет ввиду и что это значит для него — может сказать только он сам.
Это могут быть просто слова, как он видит себя, но чувствует ли он на самом деле сопричастность к этому, есть ли там какая-то идеология, нормы или цели, узнайте у него об этом!
29.07.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store