Что значит жить на фристайле? Что значит человек фристайл? Что значит секс на фристайле? Можно ли строить с таким человеком отношения? Парень сказал что он человек фристайл? Что он подразумевал под - вопрос №3897423

этим? Не чего не могу найти в интернете про это что это означает.Ему что всё равно с кем и когда? Он что не может испытывать чувст к девушке и быть верным получается так. Это что новый вид обьюзера?
2 ответа

Ответы

Свободный, без сценария, это как субкультура. Субкультура как секта, пока человек там то и отношения нормальные не возможны.
Здравствуйте, Ольга! Сколько Вам лет? Сколько лет тому человеку? Вы не найдёте ответа в интернете, что какой смысл ОН вкладывает в эти слова! Вы найдёте только общие какие-то моменты, но так и не будете знать, что это значит для него! А психологи — не могут прочитать мысли того человека и сказать, что он имеет в виду, какие у него установки, убеждения, что им движет и т.д.

Вопрос в том — что он заключает в своем стиле жизни? Что это для него? Свобода самовыражения, свобода движения, свобода творчества? Но, как он относится к отношениями, какие у него ценности, цели, убеждения, установки? Ведь именно это и важно для отношений. Вам заранее никто не может сказать — стоит ли строить отношения с таким человеком или нет. Ведь для того, чтобы Вы смогли принять решение строить с ним отношения или нет, Вам нужно разрешить себе увидеть его, увидеть то, какие он может строить отношения, как относится к девушке, к отношениям, готов ли к ответственности и обязательствам, Вам нужно понять — чего Вы сами ждете от отношений и от мужчины рядом с Вами и посмотреть на своего избранника, такой ли он?
Поверьте, только Вы можете принять решение о том, строить конкретно с этим человеком отношения или нет, но для этого Вам нужно увидеть его!
Пока Вы делаете свои выводы, которые ни на чем не можете основывать — что он не может испытывать чувства к девушке, что не может быть верным, что это абьюзер — нет, это Ваши страхи, а что он имеет ввиду и что это значит для него — может сказать только он сам.
Это могут быть просто слова, как он видит себя, но чувствует ли он на самом деле сопричастность к этому, есть ли там какая-то идеология, нормы или цели, узнайте у него об этом!