Приснилось, что пришли два умерших родственника. Мои тётя и её муж. Стали на пороге дома и начали меня целовать и поздравлять. Желали мне счастья и т.д... они были радостные и улыбались. Потом ушли. - вопрос №3899542

К чему этот сон, плмогите пожалуйста. Дело в том, что в моей реальной жизни сейчас очень сложная ситуация. Я беремення на 8м месяце. Но с мужем мы постоянно ссоримся и деремся. Думаю подать на развод. Я очень несчастна. Меня не с чем поздравлять по сути. Может этот сон мне поможет понять, как жить дальше
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ваши близкие пришли оказать вам поддержку.поздравляли вас с вашим малышом, тем самым дали вам свое благословение.что касается вашего брака-то не стоит торопиться с разводом.этот период пройдет.если бы ваше желание о разводе было верным-ваши умершие одобрили бы его и дали вам знак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон говорит о том, что ваши родственники вас поддерживают и рядом, дают новые силы, с мужем это просто недопонимание, все проходят через кризис в отношениях
Они просто пришли Вас поддержать в Вашей идее. Разводитесь, конечно, ребенка нужно воспитывать в спокойной атмосфере, а помощь со стороны покойных обязательно будет, у Вас с ним налажен тесный контакт.