Я парень. Мать подсыпает в еду женские гормоны. Бабушка с диагнозом, не помню название, мать слушается её во всем. Обе хотели девочку, бабушка яро ненавидит мужчин. Что делать в данной ситуации? - вопрос №3901750

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Иван! Сколько Вам лет?  Если Вы несовершеннолетний, то по правилам сайта запрещено консультировать несовершеннолетних, Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении или позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Здравствуйте, Иван!
Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
В социальную службу обратитесь