Нервозность и психическое состояние есть ли.в этом взаимосвязь? - вопрос №3901786

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Есть. Как это проявляется у вас? Почему у вас появился этот вопрос?
Здравствуйте! Чтобы понять, есть ли взаимосвязь, необходимо исследовать то, что с Вами происходит. Что Вы испытываете? Какие чувства? в чем проявляется Ваша нервозность? какое психическое состояние?
Взаимосвязь может быть.
Скареллировать можно что угодно