Выйдет ли на связь в ближайшее время мужчина из прошлого, о котором я думаю - вопрос №3902570

600 p
Данных своих и мужчины не даю. Исходите из энергетики письма. Ответ да/нет не устраивает — нужно пояснение. Спасибо
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет, не выйдет. Причина — его страх перед неудачей. И более приземленные задачи на данный момент…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча будет хотя между вами есть линия размолвки ссора но вина мужчины. но то что это ожидается линия осени первый месяц
Есть ощущение очень давней связи между вами, и такого же давнего расставания, между вами двоими успела образоваться пропасть, и только мысли друг о друге являются мостиком между вами, грустными воспоминаниями о прекрасных чувствах, которые загубило скоропалительное решение о том, что в жизни все непременно должно меняться. На связь выходить не станет. Во всяком случае, в ближайшее время.

Вообще к возможности возобновления отношений, вы оба относитесь довольно скептически.Однако, есть много надуманного  в этом.Мужчина, так же как и Вы, вспоминает, но не надеется особо на возвращение отношений.

Есть огорчение, иллюзии, ностальгия о прошлом, но и возможность возобновления контактов остается.Есть смысл выйти из пессимизма, обид  и уныния

Здравствуйте. Между вами состоится серьезный и важный разговор, который позволит развеять прошлые обиды. Межу вами снова будут теплые отношения. Мужчина позвонит или напишет в течении двух месяцев.
Здравствуйте. По раскладу выпало, что мужчина Вас старше лет на 6 где-то или больше. Вы с ним раньше были в отношениях. Мужчина Вас часто вспоминает, и Вы его не можете забыть. С мужчиной у Вас будет общение в течении 3 месяцев. Удачи Вам
3 чаш умеренность 3 мечей. Увы ответ нет. С ним было весёлое времяпрепровождение. Сейчас период ожидания. А будет разбитое сердце
По сути вопроса, перевернутый XVIII Аркан Таро, сигналит о  мнительности, показывает  наступивший застой.
В ближайшее время мужчина на связь не выйдет, между вами безмолвие по причине несущественных ошибок, огрехи в мелочах. Беспокойство может вызывать состояние здоровья, особенно в области гинекологии.
Тяжелый период в жизни у него закончился, это связано с его семьей, на связь выйдет в течение месяца
Развития отношений не в настоящето время не будет — пауза, остановка. Что он к Вам чувствует — нравитесь, но на связь не выйдет. Отношения на другой уровень не перейдут. К встрече мужчина не стремится, у него реальные отношения.
Здравствуйте, да он появится еще, будет примирение и общение.
Здравствуйте! Долго не выйдет на связь. Мужчина сомневается насчет Ваших отношений, хотя и думает о Вас постоянно.
Мужчина находится в состоянии понятия необходимо ли ему это ..
Нужно ли продолжать связь и что она даст ему… будто бы чёрное и бело для него существует по мыслям к вам.....
И период какой то еще будет сомневаться… взвешивать....
Перспектива того, что связь возобновится есть… но все же с вашей стороны и ответ положительный со стороны мужчины я не вижу…
Не выйдет, потому что причина этого не делать может у него носить глубокий достаточно характер. Но и ситуация его не отпустит. Тут скорее можно предположить, что он будет ждать от вас каких-то шагов.
Здравствуйте

для мужчины нет покоя без вас
смирится с молчанием не сможет и напишет/позвонит вам

всех вам благ!
На связь должен выйти, но скорее всего не в самое ближайшее время. Сейчас он больше думает о потере в отношениях чем о примирении, на данный момент ему кажется что все потеряно.
Есть шанс опять начать с ним отношения.
Нет он не выйдет на связь. Он занят другой.
Нет. Вами уже не интересуется.
Здравствуйте. На связь выйдет до начала осени… либо позвонит вам, либо смс напишет… а там уже дальше вы сами будете развивать общение..
Всех благ вам!
Здравствуйте! По энергетике вопроса чувствуется, что Вы очень хотите, чтобы он вышел на связь, но мужчина уже отпустил Вас из своей жизни, у него остались тёплые воспоминания, но менять в своей жизни он ничего не готов. С Вашей стороны осталась эмоциональная связь, есть недосказанность и какая-то незавершенность, это и не даёт его отпустить окончательно. Но своими мыслями и воспоминаниями Вы способны притянуть в свою жизнь спонтанную, случайную встречу с ним, которая и расставит все по местам. Всех Вам благ!
Здравствуйте, Алёна. Да, выйдет на связь, но не в ближайшее время, а позже. Это ваш бывший, с которым у вас кармические отношения, поэтому вы и не можете его забыть.  Более  подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через литьё на воск или энергию фото.
Здравствуйте.
Нет в ближайшее время он не выйдет на связь, карты указывают на невозможность это сделать,, возможно нет контактов, желания, ограничения и т.п.
По выпавшим картам идет приземленный мужчина, серьезный, справедливый.

Здравствуйте.

Мужчина идет старше Вас. Была между Вами взаимная влюбленность, но которая ни к чему не привела. Не было продвижения в этих отношениях. Но мужчина сидит у Вас в сердце. Много мыслей о нем. Но идет то, что было это давно. И сейчас мужчина не один. Есть у него другая женщина. Там тоже не все так гладко, но он сам не пойдет на такой шаг. Он не пойдет первый на контакт. Все будет зависеть от Вас и Ваших действий.

Всех Благ Вам и Любви!

Здравствуйте! смотрю, что у вас на сердце к мужчине: Вы думаете, что он вас обманывает, какая-то негативная сторона идет, как-то вы негативно настроены на человека, недоверие у вас сильное.Что у него на сердце к вам, ну тут сильное желание к вам и так как это неконтролируемы чувства он хочет начать все сначала, заново, как возродить отношения, вот такое у него на сердце желание.Что поможет его удержать? Ну здесь нужно выстраивать очень умные манипуляции, если у вас общение происходит даже по переписке, то продумывайте, как вы ему отсылаете, что отправляете, надо немножко мудрость включить.Что его может оттолкнуть от вас, если вы будете его прогонять или говорить, что не исполняет какие-то мечты или не дотягивает до вас, ну все то, что его может унизить, после чего может уйти.У него есть страстное к вам желание, приехать к вам хочет, даже следить может за вами.Отдаленные планы на вас, очень резко хочет все поменять потому, что он горит вами, жить без вас не может, ну это серьезные отношения, отношения выходят на серьезный уровень.Он за вами сильно тоскует, горит вами, пылает страстью, и тут много вероятности, что вы будете вместе потому, что он так хочет.