Здравствуйте.Меня интересует диагностика отношений.Ждет ли он моего возвращения на работу и встречи? - вопрос №3903636

1500 p
Любит ли мужчина? Его мысли, планы, действия? Будет ли интим? Свидание? Скучает? Почему покровительствует мне, следит? Можно сказать, что намекает мне, что я ему дорога? Так как начала чувствовать проявления его.Я Екатерина 02.01.1984.Он Виталий 05.03.1974.Вопросы важные очень.Боюсь ошибиться… Есть и другие поклонники… Но его я выделяю больше остальных пока)Тянет… Всем спасибо)
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Мужчина испытывает к вам достаточно, трепетные чувства. Можно смело говорить о том, что он скучает и ему хочется поскорее вас увидеть. Настроен он весьма искреннее и часто думает о вас. Виталий успел многое переосмыслить и несмотря на сомнения, принял важные решения для себя. На данный момент в вас, он видит возможность для построения отношений. Ему хочется перейти на новый этап и наконец таки обрести понятную вам обоим стабильность. Мужчина готов к построению и развитию, пусть и медленному, но зато правильному. Этот тот случай, когда человек готов ухаживать и всячески проявлять знаки внимания.
Единственное, что приостанавливает его… сложное прошлое. В нём есть чрезмерная осторожность и страх снова обжечься. В связи с этим Виталий закрылся и не планировал, что-либо начинать. Но вы стали исключением и смогли своим присутствием растопить его «холодные» планы. Теперь же он старается разрушить собственноручно выстроенную стену и открыться новому.
В дальнейшем он ещё проявит себя, поборов собственные барьеры. До конца этого года вы сможете преодолеть большой этап и перейдёте к необходимой ясности. Здесь имеет место быть и разговор по душам, и все необходимые тенденции к объединению. В этом есть и встречи и свидания и желанное развитие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше чувство вас не обманывает именно с этим мужчиной у вас будут серьезные отношения. Скучает и ждет вашего возвращения. Вас ждет теплый прием с его стороны, который будет сопровождаться интимом.
Он действительно хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать,
И хотя полная неизвестность что вас ждёт с ним дальше но любое движение вперёд лучше пребывания на месте, доверяйте своей интуиции,
Есть страх повторения неудач в любви, и всё будет происходить постепенно шаг за шагом на быстрые результаты лучше не надеяться, всему своё время,
Он вас с кем-то сравнивает, конкурентная борьба после которой приходит процветание и успех
Возвращения  вашего ждет этот мужчина  на работу скучает, есть такое. Все остальное  идет у вас  впереди  как у  пары
Очень скучает и надеется на скорую встречу
мужчина привык получать то чего хочет… сейчас хочет заполучить вас

Ждёт, скучает смотрит фото и ваше посещение в соц сети. Вы ему нравитесь вот и бегает за вами, если он вам нужен, то действуете пока не остыл к вам и не перегорел
да ждет… скучает… любить… ревнует если почувствует если кто то с вами флиртует… но может не показать свою ревность но покажет свою беспокойства… покровительствует не только из за того что любить вас но еще считает что вы хорошие человек… он считает что полностью на вас можно положится и доверится в работе.В прошлом были случаи что не раз его подвели другие  и вот он мало кому верит но вам верит… Вас его тянет потому что он ведет себя уверенна и сильный мч он кажется… Он смотрит на вас теплыми глазами и вы чувствуете интуитивна что он хочет интима с вами и интим будет в будущем.
Здравствуйте! Мужчина скучает и даже очень. Ждет. Но он знает, что Вы девушка недоступная. Другие поклонники тоже к Вам неравнодушны. Но все перед Вами пасуют. Отношения предлагать бояться. Вы для них недосягаемы. Однако брак у Вас скоро. И это будет крепкий брак на всю жизнь.
Да он любит вас. будет интим.
Он умеет ухаживать и красиво себя подать, может искренне позаботиться и это Вас в нем больше привлекло, возвращения ждет и желает снова видеть Вас чаще, интим возможен по ситуации и ничего не мешает этому случиться.
Здравствуйте, Екатерина. Нет не ждёт, любви у Виталия нет, когда вас нет рядом, он забывает о вашем существовании, а когда вы появляетесь в его поле зрения он испытывает сильнейшее влечение, похоть, желание вами обладать. Интим однозначно будет и приятные свидания, но имейте ввиду, что мужчина не скучает и не любит, это лишь страсть на уровне физиологии. У вас слишком много иллюзий на его счёт, от вас нужна только постель. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через литьё на воск и фото.
Он вас любит давно, очень ждёт вашего возвращения, в мыслях строит планы в отношении вас и его, вы для него стали дорогим и любимым человеком, переживает за все, что происходит в вашей жизни, волнение, но поведение к вам будет сдержанное, действия будут позже.
Отношения с ним будут но проблематичные и запутанные… чувства взаимные… тоже ждет от вас шагов навстречу.
Доброго времени, он Вас любит. Пока он выжидает, активные действия маловероятны в ближайшие дни. Интим у вас будет, Вы ему дороги, он опасается чем-то испортить отношения между вами. Вам стоит верить своему сердцу, перспектива будущего с Виталием реальная.
Здравствуйте.  На работу он вас не ждет, но не был бы против чтобы вы там появились. Просто его мысли заняты совсем другим, он просто не концентрируется на этом. Встречи и общение пока будет, интим будет позже немного так как он занят. Он как освободится все помнит и свяжется с вами и у вас будут хороише с ним отношения, яркие встречи.
Ваш видео ответ:
Виталий ждет вашего возвращения. Ждет с нетерпением. А вот открыться до конца ему сложно. Для этого нужно набраться терепения Вам.
Между вами чувствуется сильная эмоциональная связь, и это не просто дружеское общение, больше походит на очень серьезную влюбленность. Ни за что не стал бы пускать столь значимые слова на ветер, он слишком достойный и уважаемый человек. Постоянные его мысли о Вас приведут к тому, что очень скоро намеки будут иметь характер более конкретный, так же, как и его дальнейшие действия. Вас ждет страстный роман.
Всё что Вы написали, всего-лишь Ваши хотелки, на самом же деле, мужчине о котором вы думаете, не до Вас ...
Слишком много у него навалилось проблем, о них он и думает, постоянно...
Насчёт поклонников, их не бывает..., да ещё и много...
Просто хотят время провести, на этом и всё .., любви «большой», так же нету...
Тот кто Вам по судьбе, он Вам встретится на Вашем пути, и как бы там не было, останется с Вами, и будет Вас сопровождать, с Вами радоваться и грустить..., всё взаимно..., 50/50 ...

Виталий очень ждет. можно сказать, что заждался. Очень много своих ожиданий связывает с вашим приходом. Ждет с нетерпением. Строит на вас перспективные планы. Возможно, подозревает о наличии других поклонников, т.к. есть в душе ревность и может проявить ее, высказать вслух.

Будет свидание у Вас и интим. Чувства к Вам есть, любит, скучает. Вы ему очень дороги.
Да, он думает о вас и ждет вашего возвращения. Вы ему очень нравитесь и мыслено он представляет вас вместе, тянется к вам и хотел бы видеть вас своей женщиной, но! есть в его мыслях какая-то хитринка или может даже лукавство и тут нужно смотреть уже более подробно, потому что можно сказать так — или же у него намерения не очень честные по отношению к вам. Или же он просто хитростями хочет привлечь ваше внимание к себе, что не есть плохо. В намерениях его идет вас завоевать и тут также просматривается — или же хитростью вас завоевать, или же завоеватьс неискренними намерениями, поэтому более подробно нужно смотреть с фотографиями. А вот по дейтвиям он будет себя вести как-то не очень активно, вроде и будет что-то делать, но при этом будет оставаться на своем месте. То ли что-то не так будет делать, то ли как-то заставлять себя будетдействовать, как-то прямо с трудом идут его действия по направлению к вам, возможно что-то или кто-то его будет останавливать. Вы вполне можете быть вместе в хороших гармоничных отношениях. Но если смотреть к чему это приведет, то могут быть лишения и ограниченость. Идут страхи, переживания, опасения, ну и некоторые ожидания все-таки могут быть не оправданы.
Здравствуйте Катя… выходит человек вам по судьбе Виталий… у вас и совместимость с ним не плохая… можете друг друга чувствовать и без слов понимать… чувства он к вам теплые питает… можно сказать, что любит, так как у него к вам выходит прям притяжение… не может без вас… скучает..
Интим и свидание будет… он сам этого хочет… да, вы ему дорога… если будете с ним, то он многое для вас сделает… но у него есть некоторые страхи: он может или даже будет в некотором плане скрывать ваши отношения, либо свое отношение к вам от окружающих, в том числе и работников… не любит на окружающих свои чувства показывать… но когда наедине будете, то он будет к вам и мягкий и чуткий… он всю душу вам откроет..
Всех вам благ! Удачи!
«Тянет»… значит всё будет именно у вас… просто так чувства не возникают и для чего-то важного к вам Виталий пришёл в жизнь и проникает в неё всё глубже… отношения между вами просматриваются… но вот относительно того тот ли это мужчина который на всю жизнь… всерьёз и надолго-вряд ли… мужчина именно ваш впереди… пока вы с ним не знакомы… но  на данный момент с тем кто более приятен и с другими поклонниками может получиться… что-то временное… но  при этом прекрасное… радующее… вдохновляющее..  у вас хорошо развита интуиция и именно своего судьбоносного спутника… вы почувствуете сразу… никаких сомнений не останется что это именно он… вопрос о выборе не будет вставать… будут понятны и его мысли и планы и намерения… вы не ошибётесь… удачи!
У мужчины тайная страсть к вам, вы его зажигаете,

подробно с Таро видео https://youtu.be/lH_jrNahwHc
Здравствуйте. Для диагностики обязательно нужно фото. Пока могу сказать, что мужчина Вами заинтеерсован, увлечён, преобладает сексуальное влечение. Есть дама позади него, сложные отношения, натянутые, но ещё не до конца завершенные. Не делает активных шагов в Вашу сторону, потому что не завершены другие отношения. У Вас с ним взаимная симпатия, есть большая вероятность романа, но пока не могу сказать насколько всё будет серьезно. так как выбор пока не сделан. Удачи)
Здравствуйте. Осенью будет «толчок» в отношениях с данным мужчиной.Вы ему нравитесь  и он не хотел бы Вас отпускать.Будут и свидания и интим.На других не смотрите, они абсолютно другого уровня.