Здравствуйте! Подобрали птенцов голубя на улице. 6-11 дней. Беспокоимся и за птенцов, и за собственное здоровье. Подскажите, пожалуйста, можно ли антибиотиками широкого действия обезопасить и себя, и - вопрос №3904999

питомцев от возможных инфекций. Нужно ли проверять по анализам, возможно ли это?
1 ответ

Ответы

Нет, для профилактики в Вашей ситуации антибиотики не подходят.