Месяц назад был первый половой акт, акт был защищенный, акт был за 3 дня до месячных, месячные пришли во время, но в следующем месяце задержка уже 7 - вопрос №3906931

дней, есть вероятность беременности? Если нет то что это может быть?

Ответы

Здравствуйте Катя. При данных обстоятельствах беременность невозможна. Задержка следующей менструации может быть обусловлена множеством причин (стресс, гормональный сбой...). Сдать анализ крови на ХГЧ, очная консультация у гинеколога.