Здравствуйте, цикл 36 дней, на 8,29,33,34 день цикла был не защищеный порванный ПА, внутрь не кончал , возможно ли беременность? На 19 цикл была сильная, боль в левом боку , и выделения, а щас нету - вопрос №3908252

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
При прерванном половом акте всегда есть вероятность забеременеть, хотя шанс низкий, но такой шанс есть.
Уточнить наличие или отсутствие беременности можно с помощью теста на беременность, который целесообразно делать при наличии явной задержки и не раньше.
На 19 дне цикла могла продолжаться овуляция, которая сопровождалась болью, и такая овуляция могла быть с выделениями. Но сейчас при наличии явной задержки стоит исключить или проверить наличие беременности с помощью теста на беременность.
Добра и здоровья вам!