Отношения с парнем ухудшились - вопрос №3908433

4 ответа

Ответы

Вы констатировали факт. А какой у Вас вопрос? И сколько Вам лет?
Здравствуйте, Дина! Чтобы психологи смогли проанализировать Ваши отношения, опишите ситуацию более подробнее.
Сколько лет Вам? Сколько лет ему? Сколько Вы в отношениях? Какие отношения была раньше? Что происходит сейчас? Почему они ухудшились? В чем это проявляется? Видит ли он проблемы в отношениях или нет? Что Вы испытываете? Чего Вы ждете, какой выход видите?
Здравствуйте, Дина!
А зачем вы сообщили об этом психологам? Вы кратко рассказали свою ситуацию, но не задали вопросов. Вы просто хотели поделиться своими переживаниям или у вас есть какие-то вопросы к психологам?
Здравствуйте, Дина. А что Вы хотите от психологов? Для ответа Вам, необходимо знать ситуацию.