Здравствуйте, парень добивался год, я не подпускала близко.. После решила дать шанс, он очень красиво ухаживал, заботился, звонил, писал, просил о встрече, дарил шоколадки, всегда делал что то - вопрос №3908911

приятное, никогда не расставались даже во время ссор… Спустя год… Скоро должен уезжать учиться в другой город, Сначала сказал что бы настраивалась на то, что он уедит и незнает когда приедит, после сказал, что ничего не чувствует, недавно начал понимать что остывает, но при встрече он очень крепко обнимал, даже поцеловал в щеки несколько раз, нюхал волосы, ложился на плечо и как будто плакал, когда я посмотрела в глаза они были красные, как будто плакал… Обнимал так, что я не могла выбраться, когда попросила отпустить, он не отпускал продолжал держать… После встречи он написал, что это все из-за того что он настроен уехать, незнает когда приедит, не хочет меня обнадеживать. Я уже так запуталась, ничего не понимаю…
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Скорее всего, что когда он говорил, что остывает, то это как бы внушал себе мысль об этом. Понимаю, что он боготворил вас, если можно так выразиться. Он долго ухаживал и добивался, и поэтому вы для него больше, чем просто любимая девушка, а уже что-то недостижимое или труднодостижимое, что он смог достичь, но не смог принять и поэтому уезжает один, а не вместе с вами.
Конечно, интересно разобраться: а почему вы не подпускали его и чем он вам не угодил сразу? Если можете, то ответьте.
Запуталась? Но ведь вы сами создали из себя недостижимый или труднодостижимый образ. А значит не просто девушки, с которой можно построить отношения и семью. Поэтому и сложно, что создала некий «замок» — образ, который больше подходит для восхищения и любования, а для реальной жизни сложен.
Может стоит образ немного упростить? Что вы думаете? Или не в образе дело, а в том, что парень не был интересен вам вначале?
Счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья! Ваш молодой человек понимает, что ему нужно уезжать, но есть чувства и у Вас и у него. Но, нет уверенности в том, что Вы и он сможете поддерживать отношения на расстоянии. Не хочет обнадёживать ни Вас, ни себя.
Вам больно, так как Вы не понимаете чего ждать и к чему быть готовой.
Вы можете с ним обсудить его страхи и то, с чем Вы оба можете столкнуться, когда он уедет.
Он не хочет привязываться, не хочет ничего обещать, так как не хочет быть тоже скованным отношениями?
Или боится, что Ваши отношения не выдержат испытания расстоянием?
Спросите, как он видит дальнейшие отношения? Например, если Вы не расстаётесь, но каждый продолжает учёбу в выбранных местах, что мешает Вам обоим поддерживать отношения на расстоянии, а  по возможности встречаться? Или он не хочет таких отношений?
Как Вы видите отношения, если он уедет? Вы готовы ждать и поддерживать отношения на расстоянии?
Поговорите друг с другом, услышьте друг друга и примите решение или Вы отпускаете друг друга и Ваши отношения останутся нереализованными или Вы решите быть вместе дальше и посмотреть, что будет с отношениями, если Вы будете на расстоянии.
Здравствуйте, Дарья!
А что именно вы не понимаете? Очевидно, что парень уезжает и поэтому решил расстаться, как минимум на время учёбы. Другой вопрос, что вам делать в этой ситуации, учитывая вот такое решение парня. Как вы видите ваши отношения с этим парнем, учитывая такое его решение? То есть, сейчас нужно решать вам, что вы хотите от этой ситуации и как вы видите свои отношения с парнем. Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Дарья, открывайте глаза на реальность, парень вас запугивает раставанием, занижением вашей самооценки с целью сделать вас жертвой, а себя спасателем. Но спасателю в данном случае нужен от вас исключительно секс, и это очевидно. Вы со своей стороны, явно боитесь сближения, не понимаете как себя вести и чему верить. Вы пишите что дали ему шанс, но в чем и на что, так и неопонятно) Отсюда и эти разногласия. Моя вам рекомендация-не держитесь за парня, у него нет пока способности брать на себя ответственность за вас, пора вам самой учиться самостоятельности, знать себе цену и не бояться открываться.