Создание семьи или просто дружеские отношения? - вопрос №3915796

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, опишите, пожалуйста, Вашу ситуацию подробнее.
Здравствуйте, Алексей! Если Вы хотите разобраться в том, что происходит в Вашей жизни, в отношениях и чего ждать, то для этого психологам стоит проанализировать ситуацию более подробно.
Сколько Вам лет? С чем Вы сталкиваетесь? Между каким выбором Вы стоите? или Вы не можете понять, чего ждет другой человек от Вас и от отношений с Вами?
Здравствуйте, Алексей! Это вы сейчас так предложение делаете?