Здравствуйте! Посмотрите, пож-та, что меня ожидает в личной жизни в ближайшее и отдаленное будущее, Ирина 12.12.1986. Обязательно, выберу лучший ответ. Спасибо))) - вопрос №3918571

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ирина, ваше одиночество и грустный период скоро закончится! Ваши дела пойдут вверх не только в личной жизни, у вас все будет хорошо и успешно складываться. если были какие-то невзгоды и разочарования, то вы их скоро забудете и не вспомните больше. Ирина и впереди вас ждет новая любовь. И хотя вы сейчас пока не знаете, что вас ждет в будущем, иногда вам кажется что ничего интересного не будет впереди, вы ощущаете внутри чувство пустоты, растерянности, и если вы думаете, что так будет, то вы ошибаетесь. Ирина, у вас впереди будет выбор между двумя кавалерами. Они появятся одновременно. Один мужчина может быть очень соблазнительным, дъявольски привлекателен, но скользким, как змея. Будьте осторожны, возможно он захочет легкую интрижку и старше за вас будет на лет 8. А ваша половинка старше за вас не на много на 3-4 года, т. е это 2-й мужчина, которого вы встретите, после того соблазнителя, он будет женат тот соблазнитель. Ваш мужчина тот помладше будет серьёзным и будет великолепный роман с ним! Этот роман приведет к браку.Он будет честен с вами, сомнений не будет с его стороны. Он полностью обеспеченный, из хорошей семьи, умный, образованный, карьеру сделал успешную, он предприниматель, имеет несколько источников дохода. Он прямой, открытый, щедрый, он очень искренне к вам будет относится, вы его очень сильно полюбите, будет сильная любовь, глаза гореть будут, он примет вас, как личность, как уникальную женщину, проявит любовь и уважение. Через 2-3 месяца после знакомства он уже на вас захочет женится, но свадьбу сыграете через год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  день. Перед вами будет стоять выбор между  мужчинами ., с кем  быть, одного вы уже знате, с другим  встреча идет впереди.,
Ничего серьезного. особых перемен не вижу.
Здравствуйте. мысли о мужчине старше. но не на много.
 с ним разговор.
Но так же тут еще есть один мужчина
 если посмотреть на ближайшее время, то тут идет встреча с мужчиной, светлые глаза. русый.
а вот отдаленное. тут идут сюрпризы по ступенькам

Добрый день идет информация что на личном фронте у вас нету пока суженого, хоть мне идут мужчины но они вам не по судьбе. На ввш личный фронт повлияли негативно семь лет назад.У вас будет любовь и хороший брак но надо усиляться, и идет боль прошлого.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото полное, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, мужчин много вас окружает, и также много взглядов со стороны. У вас очень притягательная энергетика, мужчину тянет как магнитом. Вы можете завлечь мужчину, но к сожалению удержать отношения у вас не получается. Сейчас есть два мужчины, фавориты, один обижена вас, со вторым вы не видите смысла. Нужно мириться с тем кого обидели
В сердце содержите мужчину, не менее Вас любящего, но неактивного. Медленный переход общения на уровень выше. Вам нужно проявлять больше =инициативы, чтобы не упускать время. А в целом-все весьма неплохо. Вас любят, и Вы нужны, а дальше-дело за Вами.

Здравствуйте!

В ближайшем будущем будет развитие отношений с уже знакомым вам мужчиной, и для более отдалённого будущего с ним важно не пускать ситуацию на самотёк и работать над отношениями, иначе пара может прийти к большому кризису.

У вас будут встречи со знакомым мужчиной.
Здравствуйте! Ближайшее будущее неторопливо, становление отношений со знакомым Вам мужчиной. Будут трудности непонимания и возможно вмешательство со стороны, из прошлого.В отдаленном будущем судьба преподнесет Вам возможность выбора: новая стадия отношений с тем, кого Вы знаете или  совершенно иной вариант.
Здравствуйте, Ирина.
 В сентябре и октябре вас ожидают неожиданные знакомства и приключения. Вы можете увидеть сильный интерес даже в простой переписке. Но действия кавалера будут непредсказуемы для вас. Следующий год для вас будет яркий, но в какой-то мере роковой. Вам трудно будет управлять собой. И если у вас возникнет привязанность… вам будет сложно ее контролировать независимо от поведения мужчины. Удачи вам!
Здравствуйте! В ближайшем будущем будете разбираться в отношениях. В более отдаленном, скорее всего, выберете другого мужчину. Будет брак.
Здравствуйте

в вашем окружении есть мужчина, он показан как любимый
и вы ему дороги
будете продолжать строить с ним отношения и выйдете из кризиса и формат отношений будет улучшаться
совет таро — принимать активное участие в формировании пары, а не ждать только от него шагов иначе может все застопориться и развитие будет медленное

всех вам благ!
Здравствуйте, в ближайшем будущем Вам будет морочить голову мужчина, на которого будете рассчитывать. А в отдаленном — спокойствие и ощущение собственной правоты и комфорта.
Здравствуйте!
В ближайшее время возможен обман, неискренность будет к Вам со стороны мужчины. Какая-то фальшивая идиллия выходит. Есть мужчина, или вот-вот появится, который будет опытным интриганом и большим любителем морочить голову девушкам. Он прошел огонь, воду и медные трубы и готов к любым испытаниям. Его жанр – азарт, неискренность, игра, соблазнение, тонкие подвохи и побег от ответственности. Этот человек всегда голов улизнуть, выйти из игры. Предатель и манипулятор.
Если Вы вовремя  с ним прекратите общение, избежите страшных бед.
На отдаленное будущее — все хорошо выходит, карта выпала учения на собственных ошибках.
С уважением, Екатерина.
Здравствуйте
вас ожидает развитие отношений с мужчиной, который старше вас на несколько лет, с которым будет довольно- таки стремительное развитие событий. Отношения удастся сложить серьёзными, я вижу что к новому году мужчина сделает решительный шаг в вашу сторону. А в сентябре уже будет уверенная база в личной жизни
Добрый день.
В ближайшее время будет поездка. В общении с окружающими придете к пониманию и примирению. Ваши внутренние страхи и сомнения могут поставить вас перед выбором -  посвятить все свое время работе или развлечениям. Знакомство с интересным мужчиной.
В отдаленном будущем — приятные новости, много эмоций, отношения с королем мечей (стихия воздуха — Близнецы, весы, водолей)
Здравствуйте! До конца года в личном будут американские горки, то хорошо, то трудно. Появится мужчина из прошлого, захочет многое изменить. Нового мужчины в текущем году — не прослеживается, нужно будет закончить эти моменты. Если не захотите быть с мужчиной из прошлого, в новом году будет знаковая встреча с мужчиной, который сможет стать вашим мужем.

Здравствуйте.

Будет развитие отношения со знакомым Вам мужчиной. Мужчина будет заинтересован в Вас. Есть взаимные чувства. Мужчина сделает шаг и Вы сдвинетесь с нулевой точки. Отношения будут развиваться стремительно. Мужчина старше Вас идет.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Ирина. Увы, но в личной жизни у вас идёт состояние кризиса, разочарования, поражения и душевной тоски. Есть негатив на эту сферу жизни. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте Ирина. В голове у вас мысли о мужчине… парень не плохой, нравится он вам… да и вы ему… но у вас на следующий год будет ещё одно знакомство, в марте… знакомство будет связано с деньгами… поездкой… мужчина выходит казенный человек… через полтора года после знакомства он вам сделает предложение… но у вас будет какой то выбор стоять перед вами..
Удачи вам!