Как стимулировать сексуальный интерес мужа? На протяжении дня - вопрос №3923541

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алия! Зачем Вам это нужно? Чтобы муж в течении дня был в возбуждении? но длительное нахождение в состоянии возбуждения может негативно сказаться на здоровье мужчины.
Чего хочет сам муж?
Что его возбуждает, что ему нравится, исходите из этого.
Но, прежде — что Вы хотите решить в отношениях между Вами через сексуальную сферу? Зачем Вам это нужно и что Вам это даст и даст ли?
Здравствуйте, Алия! А в чём сложность?