Здравствуйте Скажите что связывает этих людей.Есть ли у них совместные планы на будущее. Катя 5.04.1989 Руслан 20.09.1991 - вопрос №3924283

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Свой вопрос вы задали в категорию Психология. Психологи не гадают и не предсказывают будущее. Но помогут вам разобраться в себе и в ваших взаимоотношениях.
Вы можете перенаправить свой вопрос в категорию Эзотерика, если хотите, чтобы вам предсказали будущее. Вот ссылка ---  https://www.liveexpert.ru/expert/religion
А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Здравствуйте, Александр! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать их в будущем в отношениях, ведь  это они строят отношения и только от них двоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Кто Вы в этих отношениях? Почему Вам важно знать, что их ждет?

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?

Какие у Вас есть страхи в плане отношений?

У Вас есть сомнения и неуверенность?

Чего Вы боитесь? С чем сталкиваетесь?

Почему сейчас возник этот вопрос?

Они сами строят свою Судьбу, но не кто-то за них!
А Вы заранее узнать не сможете, что их будет ждать.
У Вас своя судьба!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
Здравствуйте, Александр! А какое это имеет отношение к вам?