Здравствуйте муж переписывается с женщиной,говорит что он ей понравился,и она сама пишет типо мы просто пообщались я не изменял и люблю только тебя,а мне как то не спокойно на душе не знаю врет он - вопрос №3924821

или нет ЕЛЕНА 23.02.1992, Акылбек 23.081992
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Свой вопрос вы задали в категорию Психология. Психологи не гадают и не предсказывают будущее. Но помогут вам разобраться в себе и в ваших взаимоотношениях.
Вы можете перенаправить свой вопрос в категорию Эзотерика, если хотите, чтобы вам предсказали будущее. Вот ссылка ---  https://www.liveexpert.ru/expert/religion
А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы?
Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, с чувством уязвимости, во фрустрированной потребности во внимании и принятии.
В первую очередь нужно любить себя. Например, вы не любите себя — будете выбирать и такого партнера, вы нестабильны психически — будете подбирать подобного партнера. Если вы хотите честные отношения и крепкую семью, у вас должны быть честные отношения  и крепкая семья с самой собой
Уважаемая Елена!
Он не врет. Это просто общения, которое нужно любому человеку.
Вам нужно быть менее подозрительной и больше доверять мужу.
Здравствуйте, Елена! Чтобы Вы смогли разобраться в том, что происходит в отношениях между Вами, Вам нужно проанализировать их.
Сколько Вы в браке? какие между Вами отношения? В чем Вы хотите себя убедить? В том, что переписывать с другой женщиной нормально? Но, нормально ли это для Вас?
Вы испытываете волнение и беспокойство, потому что боитесь. Чего? Измены, неверности?
Вы видите, что муж допускает это общение и это вызывает беспокойство и боитесь, что он не может проводить границы или перейти их?
Что говорит сам муж? Почему переписывался и зачем? Что он видит в этом?
Только это тревожит Вас в отношениях или есть что-то ещё? какие ещё есть тревожные звоночки?