Здравствуйте! Уважаемые эксперты,волнует такой вопрос. Заболела сестра, очень боится этого страшного вируса. Стоит ли ей беспокоится по этому - вопрос №3925594

600 p
поводу? Елена, 25.08.1954. Краснодар.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, болезни типа пневмонии до марта следующего года ей не угрожают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! не стоит  беспокоиться сестре, помощь в выздоровлении  ждите от помощников свыше.

Беспокойство   не лишнее, это реально  опасный вирус. Он ещё и мутирует постоянно ,   уже его насчитали 100 разных подвидов. Почитайте о таком  растении  как маклюра — она растёт у  вас и в Крыму .  Это  универсальное средство от всех вирусов.
вируса нет… поправится быстро…
Здравствуйте. Нет ничего опасного. Больше переживаний. Возможно болезнь затянится, но ненадолго. Здоровье восстановиться.
Татьяна, добрый вечер. Да,  повод для беспокойства есть.  Если только начальная стадия, то нужно   срочно начинать  лечиться по схеме, чтобы  вылилось в  меньшей  степени. Старайтесь с ней не контактировать близко.
Добрый  вечер.Вашей  сестре не стоит беспокоиться этого  вируса., тем  более  есть лечение и  довольно у спешное на  сейчас  . ,
Здравствуйте! Стоит беспокоится, стоит пройти тест и изолироваться от близких. Ваша сестра входит в группу риска, имеет скорее всего болезни которые могут усугубить ситуацию. Самые опасные это гипертония и болезни сердца. Лечение на начальной стадии никакого нет на данный момент, стоит пить больше воды и пытаться укрепить иммунитет.
Беспокоится скорее всего стоит.  По какой причине, по такой что бы обезопасить себя и перестраховаться.
И наверное тут даже совет не эзотерической составляющей… все таки вопрос масштаба здоровья.

Конечно стоит, это не шутки, опасности ей сильной нет, здоровье поправит и начнёт дышать грудью,
Зачем? Что судьбой предписано, уже не изменить. В данном вопросе присутствует энергия тепла, позитива. Все обойдется.
Здравствуйте

переживать не стоит
вирус не коснется ее

всех вам благ!
Здравствуйте! Нет не стоит боятся.
Здравствуйте,  поднимется, больше питья ей предлагать нужно.
Здравствуйте! Естественное беспокойство — все будет хорошо и в ближайшее время болезнь пройдет. Важно выполнять все рекомендации врача и пройти полноценный курс лечения, не бросать наполовине!
Страх притягивает вирусы и болезни. Болеть не хочет? Беспокоиться не стоит. Пусть сейчас же избавляется от этого. Здесь поможет энергетическая чистка и защита от осложнений
Нет не стоит ей волноваться. Она выздоровит.
Татьяна, здравствуйте. Дело в том, что независимо от того, какой ответ Вы здесь получите, страх Вашей сестры никуда не исчезнет. А уж тем более, когда ответы разные и диаметрально противоположные.:) Страх наш защитник, он нас оберегает, спасает нам жизнь. Он же блокирует нашу жизнь в тех случаях, когда оснований бояться нет, но подсознание так не считает. В случае коронавируса основание есть. И первое, что нужно сделать, сдать тест на наличие вируса в организме. Само собой, нужно соблюдать меры безопасности и предосторожности. Но, если страх разрастётся до гигантских размеров, он не будет давать возможности нормально жить. Организм устаёт жить в стрессе и подсознательно мы притягиваем то, чего очень боимся. Потому что, когда это наконец-то произойдёт, отпадёт необходимость бояться и можно будет расслабиться. Поэтому рекомендую Вам помочь своей сестре найти грамотного психолога (можно здесь, на сайте) и поработать в этом направлении. Успехов Вам!

Здравствуйте!

Вашу сестру ждёт только одно: выздоровление без последствий

Вижу угрозу… Надо срочно поставить защиту ей!
На вашей сестре порчи от озлобленных женщин.после начнется выздоровление. и целом улучшение по жизни.
Не стоит переживать ей, будет выздоровление.