будут ли соревнования с 18-23 октября ,Максим 09.01.1998 самара 16.16 - вопрос №3928342

600 p

Лучший ответ по мнению автора

будут и благополучный исход для вас будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут…
Да    ваше мероприятие состоится. соревнование будет.
Будут, но возможо, что сроки затянутся или появятся непредвиденные трудности.
Мероприятие состоится, просто Ваши ожидания могут не во всем совпадать с реальностью.
Успехов и удачи!
Да, будет
всё к этому идёт.
Да, без перемен. Соревнования для Вас очень значимые.
да спортивный соревнования будет в это время… вам стоит много бегать… кушать калорийный пищи без химии и без напиток пепси фанта… молочный мясной овощи фрукты дает сил… удаче добьетесь в спорте в течении 2 лет.
Здравствуйте, да, будут и вы должны быть в полной боевой готовности)) Вижу, что даже можете урвать победу, а иначе и нет смысла участвовать в конкурсах. Готовьтесь и флаг вам в руки).

Вы точно сможете выложиться на полную и проявить себя ярко и достойно.
Поэтому отбросьте ваши сомнения, которые я вижу по картам и полный вперед.
изображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин.
Будут, но без зрителей.