Уважаемые эксперты! Делает ли (делала ли раньше)эта дама на меня (Анастасия, 16.01.1983) магию/порчу? Желает ли зла мне? Спасибо. - вопрос №3928537

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Анастасия.

От фото женщины темная энергетика, скорее всего да, мне показывают она могла Вам сделать подклад. Я вижу общую территорию, на которой вы могли вместе находиться, как-то недалеко друг от друга, она в  вас видела конкурентку и хотела таким способом устранить со своего пути, чтобы у нее  не было соперников.Она возможно хотела чтобы Вы уволились или уехали куда-то.Женщина завидовала и видела в Вас опасность.На данный момент от нее нет никакого воздействия.

Всего Доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер идет что она любит людям пакостить и даже влазить в семьи, старайтесь от нее быть подальше, и вам надо усиляться, ослаблено биополе у вас.Вам надо откидывать страхи прошлого.Желаю любви и здоровья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Она не только вам делала магии но и другая даме.Властная завистливая и вредная она… себе она удача поставила и работе кого то хочет чтоб дама ушла… к вам она очень негативна относится и порча делала… чистите себя и поставьте защиту.
Женщина может злиться, сказать в порывах что угодно. Но порчей она не занимается.
ДОбрый  вечер. Зависть и желание зла в вашу  сторону  присутствует, но порчи  не делала вам.
Добрый вечер, Анастасия!

Порчу напрямую не делала, но она завистлива, считает что знает всё лучше всех и относится к людям часто свысока. Как будто она мама, а вы все несмышленые дети. Она делала какие-то действия из зависти, возможно что-то подкладывала или заговаривала, но особенно это не повлияло на вашу жизнь. Такие «обряды» сделанные человеком без особой силы могут навредить лишь энергетике — человек потом может чувствовать беспричинную усталость, здоровье может немного пошатнуться, может появиться нервозность. Но жизненный путь или судьба от этого не поменяются. Все эффекты от такого домашнего колдовства убираются чисткой или посещением мест Силы.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Нет, зла не желает, хоть и остра на язык. От магии далека, никогда не прибегала.
У нее нет особых сил, хотя практиковала заговоры, но нее более того… прям какими-то сильными способностями она не обладает, по отношению к Вам вижу злость, есть зависть, она глазливая очень, сглаз показывает здесь мне
Приветствую Вас!
Дама относится к Вам ехидно и с неприязнью, но магических воздействий нет, просто Вы очень сильно чувствуете энергию, которая от неё исходит, вовлекаетесь в это. Надо поработать над своим состоянием, понять смысл ситуации для себя и занять по отношению к этой женщине нейтральную позицию именно внутренне, тогда это прекратится. Успехов!
Здравствуйте! Делала и не раз. Ещё будет делать. Если бы не желала зла, то и порчи бы не делала.
нет не делала и не делает
Но мужчина тут замешен вероятно
Я вам могу сказать одну вещь, она не источает ауру которая вам вредит.
Она вас недолюбливает и имет некие принципы с вами.
Она хочет вам насолить, но порчу вам она не делала.
Но заговор на вас есть но это совершенно другой человек…
делала и не раз… в лицо мило улыбаться может, а за спиной может нож в спину… нужно ставить вам защиту от нее…
добрый и порядочный человек, ищите проблемы в самой себе…
Тыкая пальцами на право и налево в поиске вредителя вы только усугубляете негатив.
Чтобы узнать кто именно вредит вам надо чистить вас с возвратом это наиболее точный и безопасный метод выявления. Всё остальное морок.
то что между вами произошёл конфликт и то что её вина. но магии приворота она не делала. да дружба разрушена.
Да, делает. Душа у нее черная, полна злобы и зависти. Женщина обладает магическими способностями и успешно этим пользуется. Творит только разрушительную магию
Да, мысли не добрые есть, но зла не желает, потому что у самой дети, порчу делать и магию применять и с мыслях у него не было и нет
Да она это делала и продолжает делать
Здравствуйте! Нет, порчу не делала. Характер не сахар, но и зла не желает, просто любит поучать. Удачи Вам!
Здравствуйте!

Относится к вам крайне неприятно. Не по нраву вы ей.
Но не смотря на это, не делала и не делает магии. Не желает зла такого масштаба

Всех Вам благ!
Ничего она на вас не делала. Зла не желает.
И раньше и сейчас делала.и еще от двух женщин есть порчи.убирайте, чем быстрее уберете, тем быстрее восстановитесь.
Здравствуйте, желает Вам зла, завидует.
Не делала, а заказывала.
Не делала порчу, других воздействией магией. Зла желает, потому что завидует.
У вас порча от этой женщины осталась. Она часто на всех это делала и на вас и снова шлет негатив!
Здравствуйте, нет, эта женщина не занимается магией, порчи не делала