Выпила таблетки мизопростол и мифепрестон на 11-ой недели беременности.(Первородящая)Что будет? - вопрос №3930354

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет прерывание беременности, появятся боли внизу живота (как при ментсруации, немного сильнее) и кровянистые выделения. При болях Спазмалгон по 1 таб — 2-3 в день — 1 день , если будет тошнить Церукал по 1 таб — 2 -3 в день — 1 день