Лёгкое давление выше центра груди и ниже горла.накручиваю,что симптом инфаркта.пульс в норме ..давление в норме.кардиограмма две недели в норме..что это может быть..хондроз присутствует..но рентген - вопрос №3933576

только через неделю.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в категорию Психология. Психологи помогут вам разобраться в себе и в ваших переживаниях по поводу этого.
Вы можете перенаправить свой вопрос в категорию Медицина.
Ссылка -  https://www.liveexpert.ru/topic/health
А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, эмоциями, переживаниями, тревогами и страхами. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте, Мария! Психолог не врач и не может оценить симптоматику физических симптомов.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.
Возможно, стоит ещё обратиться к врачу-психотерапевту, чтобы он смог оценить состояние.

Здравствуйте, Мария!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.