Здравствуйте. Знаю, что такие вопросы можно найти в интернете, но, я почему-то не нашёл. Можно ли заделать эти провода, чтобы клавиатура работала дальше. Если да, то подскажите как. буду благодарен. - вопрос №3934551

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  Дома заделать с помощью изоленты можно, если, конечно, они не порваны. Но лучше отнести в мастерскую, где Вам за пару минут перепаяют провод.