Здравствуйте. Подскадите, почему на фоне длительного приема ципралекса произошло ухудшение состояния? Вернулись тревога и панические атаки. - вопрос №3935316

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алекс! Психолог не врач и не может оценить назначенное лечения и оценивать его и Ваше состояние.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

Здравствуйте, Алекс! Любые таблетки не могут разобраться с причинами и истоками появления тревог и панических атак. Поэтому, параллельно с таблетками рекомендую вам обратиться к психологу на психотерапию.