что делать? остаться на месте или уехать? уехать куда, какой пейзаж вокруг меня видите? что будет в ближайшие 6 месяцев? Аня 31.12.1978 - вопрос №3935589

600 p
21 ответ

Ответы

Доброй ночи Аня, не торопитесь с переездом он может повлиять негативно на вас как в плане здоровья так и финансов.Я вижу что вы сможете переехать в другое место лишь в конце 2020 года.
Я вижу пейзаж крупного города.

Судя по энергии, исходящей из вопроса, Вам, конечно, непременно нужно менять обстановку, чтобы убежать от прошлого, которое хочется забыть. За полгода при желании можно колоссально изменить свою жизнь, начиная с обстановки. Шум моря будет вас раздражать, Вам нужно быть в круговерти городских событий, кафе и антикварных магазинчиков, чтобы полностью расслабить свой воспаленный мозг.
Здравствуйте. Я вижу что Вам необходима смена обстановки. Что  вижу. Я вижу море. Волны, песок, горы. Так красиво тепло и приятно. Может поехать отдохнуть и вернуться? А может и остаться там ненадолго или надолго. Решать Вам, но вижу Вас именно тут красиво, ласковый прибой, горы, а ночью звезды и луна чудесно.
Однозначно ехать. Смена обстановки пойдет Вам на пользу. Я слышу морской прибой, вижу беспокойное море, которое Вас успокаивает. Вижу мужчину из прошлого. Вашу с ним встречу. Ближайшие полгода в Вашем сознании случатся метаморфозы. Вы многое переосмыслите, если решитесь уехать.
уезжайте… не пожалеете… у вас идут благоприятные перемены…
Не нужно никуда вам, потом жалеть будете. Ещё до сл лета нет смены пейзажа больше в место где есть горы или холмы.
Если останетесь перемен не вижу,  хотя есть мужчина с кем вы будете в отношениях. Если у едите новые начинания новые возможности
Пока оставаться на месте.
Все будет то же самое.
Здравствуйте.
Да, наилучшим вариантом для вас сейчас был бы переезд — смена обстановки, уход от теней прошлого. Плодотворная хорошая дорога выпадает на осенне-зимний период.
Пейзаж, скорее, городской. Дома невысокие вокруг.
На данный момент перемена места не желательна… Это может вылиться в серьезные проблемы… Как-то у вас на данный момент мысли сосредоточены на личном… Что-то пошло не так… Напряжение… Но через 1-2 месяца у вас идет улучшение… Рядом любимый и любящий мужчина…
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=WJdrLyuYrBU&feature=youtu.be

всех благ!
Остаться на месте. Пройдет депрессия.
Здравствуйте! Вижу будет поездка в начале ноября.
Здравствуйте! Вы готовы к переменам, место, где вы сейчас  для Вас, как достижение предела. Уехать, изменить жизнь- это зов Вашей души. Красивое место, много воды, река или морской берег- это тот пейзаж, который будет вокруг Вас.Можете переехать уже этой осенью.
Здравствуйте! Пока можно остаться. Все в жизни наладится за ближайшие год-полтора.
Вам лучше остаться на месте. Не уезжать.

Здравствуйте.

Вам стоит уехать. Вас будет ожидать другая, более лучшая жизнь. Виден большой город и теплый климат. В ближайшие пол года, Вы будете озабочены некоторыми вопросами. Многое будет не давать Вам покоя. Вы будете думать как Вам выйти из ситуации и что делать. Вам и дальше будет хотеться все кинуть и начать все с чистого листа.

Всех благ Вам!

Здравствуйте, Аня. Однозначно лучше уехать. Вижу вас в другом городе, далеко от дома, возможно даже в другой стране. В ближайшие 6 месяцев будет серьёзный переломный момент в жизни, но будьте осторожны, ситуация может развиться против вас, есть негатив по основным сферам жизни, увы. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Аня! Вы уедите жить за границу, там вы будете работать и жить, там встретите новую любовь.
Здравствуйте, Анна. Пейзаж вокруг Вас вижу такой: равнина однозначно. Берёзки, зелёные луга и болота. Такие пейзажи есть и в Белоруссии, и в центре России, и на её Севере,  в странах Европы. На ближайшие 6 месяцев энергетика во круг Вас спокойная. Это говорит о спокойной, размеренной жизни без каких-либо стрессов и потрясений, если, конечно, сами себе приключений искать не будете, но больше, чем на экстремальные развлечения Вас не потянет.