У меня 2 рубля ,а подписано на аверсе пять рублей ,ценна ли она ? - вопрос №3936345

2 ответа

Ответы

Отправьте фото монеты на оценку коллекционерам, в интернете много предложений, например.

Buh

Здравствуйте, Вера! Есть только один способ это выяснить: обратиться к нумизмату или ювелиру, т.е. специалисту в той области, об оценке какого предмета идет речь. Ну или к эксперту-оценщику, обладающему специальными познаниями в предметной области в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 г. N 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации».

Buh