Что у мужчины на душе, в мыслях, в планах? Владислав 31.05.73 - вопрос №3936405

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

На душе кошки скребут., в мыслях  его прошлое, в планах идет поездка и приятный разговор с противопооным полом.
у мужчины мысли о женщине и о ребенке, о детях. на душе кошки скребут, как развод идёт, или разрыв и уход к новым берегам есть в мыслях, хотя и боится этого.

ENV

да у него все крутится вокруг отношений и дома своего… на душе-отношения с дамой но какие то отношения под его контролем он чувствует кайф от этих отношений а вот женщина ка кто больше подстраивается лишь бы ему удобно было… в мыслях-опять же сохранить свой авторитет и вообще он думает еще о какой то женщине, их в голове у него две… а вот в сердце одна… в намерениях у него-чтоб его уважали считались и вообще чтоб дама была послушной и кроткой… везде он и его комфорт-он о себе и думает
Здравствуйте. Провела расклад по вашему вопросу. Карты показали, что на душе у Владислава много сомнений, темнота, временами готов в буквальном смысле выть на луну. есть сожаления о прошлых поступках которые ему не дают покоя. В мыслях — самоутвердиться, повысить свою значимость в глазах окружающих, привлечь внимание женщины, которая много лет назад запала в сердце, с которой есть связь, но сейчас находится с ней в разлуке и ссоре. В планах — ожидание лучших времен, проверка себя на выдержку.
Здравствуйте, у мужчины желание встать в данный момент на ноги, в связи с чем он отодвигает личную жизнь на второй план.
Здравствуйте! Владислав планирует наладить отношения с женщиной, с которой сейчас дистанция. Внутреннее состояние тяжелое, но очень хочет поменять свою жизнь.
Здравствуйте. На сколько я могу видеть, Владислав сейчас в тревоге, сам в себе и обдумывает что-то( тут больше о денежной и деловой сфере говорится )

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте .
Думает о женщине знака огня, но в голове мысли разные, то разойтись окончательно, то жить вместе и терпеть, так как видно есть кровная связь, то есть общий ребенок, ситуация тяжелая и запутанная.
Рядом два женских образа просматривается, он то ли в отношениях то ли просто идёт игра на два фронта, к одной даме нет желания, интереса, а к другой это всё разгорается и вот из за этого у него сейчас душевные переживания, они его сильно угнетают.
Мысли по знакомой женщине, желание узнать ее мысли, найти общее движение в жизни.
У мужчины на душе любовь.Мысли о женщине, года на 2-3 младше его, к которой его тянет, которая важна для него, хотя он об этом и не говорит прямо. В планах быть рядом с этой женщиной, несмотря на преграды.
Мужчина думает о вас и вашем поведении… хочет уладить какой то нерешенный вопрос
Добрый день!
Был разрыв с женщиной, уход из отношений одного из партнеров. Не исключаю, что это брачные отношения, тогда здесь или кто-то подал на развод или развод уже состоялся. Но связь с женщиной не отпускает, очень мощное притяжение, сильная энергетическая привязка у него. Он хотел бы взять все в свои руки, прояснить ситуацию, но сейчас пребывает в достаточно апатичном состоянии, всё не то и всё не так, нет сил двигаться дальше. Тут вроде как он должен собраться с силами и приехать к женщине, но сил этих нет. На душе неважнецки у него, разбитое сердце, переживания, ощущение одиночества. Но он понимает, что до этого состояния его довели его же собственные поступки, поэтому, не зная как все наладить, предпочитает бездействовать.
В планах активные действия есть. Планирует расставить точки над i, выйти из закрытого состояния, из ограничений и пойти отстаивать свою позицию. Но пока это только планы, из серии «когда-нибудь».
Что сделает на самом деле — через какое-то время, не сразу, он действительно примет какое-то очень важное пороговое решение касательно личной жизни, которое возродит нечто, что было уже практически похоронено. Он возьмет все в свои руки, возьмет на себя ответственность за принятые решения, придаст своей жизни некую структуру, соберется в кучу из этого теперешнего состояния апатии. Только не сразу, для этих перемен нужно немного больше времени.
Мне пошла информация только по личной жизни, о работе и тд ничего не идет.

Здравствуйте.

Мужчина легкий на подъем. Позитивный. Общительный. С оптимистическими взглядами на жизнь. Мужчина не любит строить планов, так как любит жить сегодняшним днем. Любит все делать спонтанно и неожиданно. Мужчине от рождения дана харизма которая привлекает девушек. Он знает об этом и пользуется этим. Мужчина этот охотник за эмоциями, страстью и чувствами. Думает о некой женщине которая ему симпатизирует.

Всех Благ Вам!

Интересуют только любовные отношения.
Здравствуйте. У него в планах и мыслях какое-то важное событие, касающееся его личной жизни (свадьба, помолвка, серьёзный разговор, предложение руки и сердца и т.д.), а на душе у него горячая любовь к женщине, с которой свяжет или уже связал свою судьбу. На подсознании так же показано влияние ещё одной женщины, нужно разбираться более детально. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Его не устраивает семейная жизнь, но и боится уйти.

@ SOFIA CHERNAYA