Начинаю плакать, когда остаюсь одна. Живу я одна, из друзей только одна подруга, стабильных отношений нет. Днём я могу спокойно ходить, общаться с кем-то, наслаждаться жизнью, но как только прихожу - вопрос №3936430

домой сразу появляется апатия, некая тревожность и слезы, причём даже я сама не могу выяснить причину слез, они просто текут и все
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы выросли, но внутри Вас есть нереализованная потребность в принятии. Вы чувствуете себя одиноко, поэтому и испытываете эти чувства, как сожаление от того, что у Вас нет поддержки и принятия, но Вы уже выросли, а внутри Вас так и нет опоры.

Вы ищите её во вне, в ком-то, но дело в том, что никто из вне не может заполнить эту пустоту и одиночество внутри Вас. Вы чувствуете себя ненужной, одинокой...

Вам важно понять, как Вы можете найти внутри себя эту опору, чтобы быть вне зависимости от отношений с другими людьми. Понять, что Вами движет, почему эта потребность есть. Внутри Вас есть чувство ненужности и Вы боитесь, что Вы одна, но… так и есть. И от себя Вам важно научиться не убегать, выстраивая иллюзию того, что Вы кому-то нужна, а  вернуться к себе и понять, что в первую очередь Вы нужны себе…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если вы на протяжении длительного времени заметили такое состояние  что не можете найти причину слёз, вам нужно обратиться на консультацию к врачу (неврологу, невропатологу, психиатру, психотерапевту).
Также вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, с чувством уязвимости, во фрустрированной потребности во внимании и принятии.
Работайте над своей самооценкой, уверенностью в себе, над личностным ростом, чтобы быть взрослой самостоятельной, сформировавшейся и полноценной личностью в качестве гарантии своего будущего.   Достигайте внутренней гармонии.
Отвлекитесь от привычной суеты и обязательств — позвольте себе прикоснуться к своим истинным желания.
А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы, справиться со стрессовыми ситуациями. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений