здравствуйте гинеколог рекомендовал сестре принимать фолиевую и мужу тоже.т к планируют беременность. Но возник вопрос можно ли принимать если они будут планировать ,пытаться зачать 6 мес ,год...? - вопрос №3936508

Лучший ответ по мнению автора

Препарат рекомендуют принимать 400 Мкг это суточная дозировка необходимая организму, можно принимать и длительно, никакой опасности в подобной дозировке нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот препарат можно принимать от одного до 3 месяцев. Затем сделать перерыв