Кого стоит предпочесть? - вопрос №3936599

600 p
Скажите, пожалуйста, кто из этих двух мужчин более подходит мне? С кем лучше выстроить отношения, с кем будет счастливый союз? Кто из них мне по судьбе? Будут ли это последние мои отношения, которые приведут к семье?
Евгения 03.05.1991. Олег 06.07.1990. Михаил 04.12.1990
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Ваша жизнь связана будет  Михаилом
это конечно Олег. В будущем наиболее позитивная картина складывается именно с этим мужчиной
Здравствуйте Евгения. С Олегом у вас возможна семья, тел отношения будут очень напряжёнными. Частые споры, не понимание. С Михаилом более спокойные отношения, но семьи не видно. А в целом, если не захотите создать отношения с одним из этих мужчин, но вам ещё встретиться ваш избранник.
Добрый вечер. Ни один из мужчин не подходит для совместной жизни. Олег имеет слишком неуемный нрав. С ним крайне сложно будет справиться в браке. Да, он может любить, но требует от других полной отдачи и подчинения. Вы тоже слишком упертая, поэтому тут коса на камень.
Михаил еще больше упертей, чем Вы. Это вообще не вариант. Он будет требовать от женщины, чтобы она была сильнее чем он сам. Это не семья — это извечная война
Ваш мужчина ждет Вас впереди. Ни за одного из Вами указанных я бы не рекомендовала выходить замуж.
Удачи Вам и всех благ
С Олегом   спокойнее и надёжнее  будет — хоть и   придётся     подстраиваться  под него .  С Михаилом  частые  взрывы эмоций и  вы   расстанетесь.Хоть и нравится он  вам  больше.
Когда не можете выбрать мужчину для отношений, уже будьте уверены, что ни один из них не станет Вашим избранником. Получайте удовольствие, и ждите нового, который покорит Ваше сердце навсегда.
Сердце подскажет. Оба мужчины по своему хороши. И Ваш будет, кто первый сделает предложение.
Оба подходят, решать Вам. Счастливый союз возможен с Михаилом. С Олегом больше проблем и трудностей. Не похоже, чтобы это были последние отношения, которые приведут к семье. Но будущее есть и дальше Вы по нему будете ориентироваться в происходящем после того, как примете решение. Удачи!
Здравствуйте, Евгения! С Олегом в отношениях Вас ждет глубокая привязанность, взаимопонимание и прочный долговременный союз, но в этих отношениях Вам все же придется чем-то жертвовать. С Михаилом в отношениях придется часто искать компромисс, к тому же возможны переживания или страх, что он может Вас оставить и есть вероятность вмешательства в отношения других лиц (могут быть родственники, к примеру). Отношения с другим мужчиной у Вас возможны, только придется подождать. Лучше смотреть по фото
Михаил выглядит перспективным, но в этом союзе не так много любви. С Олегом более счастливые отношения, но если честно оба варианта далеки от идеала, я бы посоветовал Олега или даже подождать, в конце января есть вероятность найти новые отношения.

ENV

с обоими мужчинами у вас есть шанс и причем большой, с Олегом-он избирательный такой парень не сексом заманишь точно его, но он ценитель прекрасного как во внешности так и в манерах и общении, вариант хорош для вас если вы подходите под эти качества а вы подходите… знаете себе цену но и цену мужчине знать тоже надо,
Михаил-скорее всего вы с этим мч можете заключить союз, но союз будет не всегда гармоничным, будут ссоры и… унижения с вашей стороны его-а он судя по всему потерпит, в отличии от того другого.
Доброго времени суток! Результаты вполне удовлетворят вас. Больше того, впоследствии, анализируя произошедшие события, уже ставшие прошлым, вы придёте к убеждению, что вам удалось то, чего при иных обстоятельствах достичь было бы, пожалуй, невозможно. Быть может, на вас в нужные моменты будет снисходить вдохновение или у вас откроется второе дыхание. Я не вижу ни Олега, ни Михаила в претенденты. Будет совсем другой мужчина.
отношения сами собой выстроятся с Олегом, с Михаилом ничего не сложится
Добрый вечер.
Вы, безусловно, нравитесь Олегу. Однако, не смотря на то, что вы ему небезразличны, в вас он не видит спутницу жизни. Для него это лишь возможность построить отношения, без высоких планов. Во многих вещах он остаётся закрытым и не желает подстраиваться под девушку. Отношения с ним возможны, но найти компромиссы будет сложно. В любой спорной ситуации он будет ждать, что именно вы пожертвуете своими взглядами. В противном случае Олег на долгое время будет замыкаться в себе. В итоге связь здесь возможна, но она не приведёт к браку.
Михаил более яркая личность. Он гораздо более открыт и не сдержан в своих эмоциях. С одной стороны с ним ситуация куда более сложная… а с другой напротив всё куда прощё и яснее. Вы уже успели узнать друг друга и в некотором смысле изучить. Здесь была и есть сильная связь, основанная на взаимных чувствах и даже любви. И сейчас мужчина с лёгкостью может представить с какими трудностями вы столкнетесь, если всё вытекет в серьёзное русло. Это несколько тормозит, но не отталкивает. На такие авантюрные отношения он вполне готов. И здесь есть шанс построить семью, пусть и выглядит он не большим.
Таким образом, у вас есть скромная возможность оживить отношения с Михаилом или же построить совершенно новые отношения с человеком, которого ещё не знаете.
Каждый из этих мужчин имеет минусы для брака.
Вам нужен другой мужчина, а не эти оба.
Здравствуйте, Евгения. Из этих мужчин более совместим с Вами Олег, с ним можно выстроить крепкие и счастливые отношения. Вполне достойный мужчина, и к которому Вы испытываете чувства. Но Вам по судьбе показан другой мужчина, которого Вы позже должны встретить.
Ни с кем из этих мужчин семью не построите… своё счастье семейное найдёте в свои 33 года… раньше… отношения временные… а тогда — долгий хороший союз… детки… любовь взаимная… ну и всё прекрасно… удачи!
Здравствуйте! С Олегом могут быть отношения, однако если вы не поймете друг друга в некоторых ключевых вопросах, то семьи не получится. У Вас будут еще знакомства.
Лучше с Михаилом строить отношения.
у меня по картам идет другой мужчина для вас. Не эти двое. По поводу Олега и Михаила. Выбирайте любого, потом все равно не будете ощущать себя счастливой. БУдете себя жалеть… И еще находясь в отношениях с любым из них будете искать того, кто будет по сердцу… Вот тут риск свалится в отношения с женатым мужчиной… так как и вы будете не свободная… Так что лучше пока повременить и искать того, в ком вы сомневаться и думать не будете.

Здравствуйте.

Михаил подойдет Вам больше. Он такой же как и Вы. Верный и надежный. Мужчина не умеет врать. Он хочет стабильных, честных отношений. Чтобы раз и на всю жизнь. Он ценит род и семью. Он на многое готов ради семьи. Даже если будет в семье разлад, он будет до последнего биться за отношения. Мужчина порядочный. С ним не будет скучно.

Что касательно Олега. То мужчина интересный. Харизматичный. Он тоже настроен на семью, но с ним отношения будут сложные. В семейной жизни будет много конфликтов. Вы с ним разные. У Вас разные понятия любви и отношений. Мужчина когда перестает получать чувства и отдачу от отношений, он начнет засматриваться на сторону. У него в жизни идут постоянные любовные треугольники.

Всех Благ Вам!

Всех интересует только интимные отношения.Семейные отношения этим мужчинам не нужны.
Здравствуйте, вы зря пытаетесь найти баланс и надеяться на каждого из них, так как ни Олег, ни Михаил не задержатся надолго в вашей жизни. первым уйдет Король Треф- тот, кто из них темноволосый или тесно связан со своей семьей, родственниками. Деловой такой.

Затем другой. Тут валет пик и 9 черви. Как то пусто поставят они вашу сердечность и желание серьезных любовных отношений.

Вообще, всё что будет происходить- будет для вас неожиданностью и шоком. Поэтому постарайтесь не планировать наперед что-либо.

Супруга вы еще своего не знаете.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Вам больше всего подходит Михаил. Вы как-то взаимно друг друга раскрываете. И у него есть подлинный к вам интерес, от души. Всех благ!)
Добрый день.
К чему приведут отношения с Олегом — постоянные перемены, движение, изменения. То будет казаться. что тащите тяжелый воз, то летаете. как на крыльях. Если создавать брак с этим человеком — брак будет партнерским, будет понимание и согласие в семье.

К чему приведут отношения с Михаилом -  эмоции через край, ревность, страсть. Со-зависимые отношения. Если создавать брак — то мужчина, будет всем руководить самостоятельно, не очень интересуясь вашим мнением.

Стоит ли подождать еще других отношений — да, карты советуют не проявлять активность в этом вопросе и подождать.
Здравствуйте.
Совместимость с Олегом/Земля-Вода/то.что нужно, вполне всё может сложиться всерьёз и надолго!
Всё взаимно между вами.
Миша-Огонь, в сексуальном плане подходите, притяжение идет по низам, в таком союзе-покой вам будет только сниться, отношения напряженные, агрессия возможна с его стороны.
Здравствуйте, Евгения. Ни один из них не идёт вам по судьбе, но вместе с тем, Олег вам больше подходит, чем Михаил. При этом я не вижу с ним страсти, ярких эмоций и т.д. Вам просто будет вполне комфортно с ним в быту, показано взаимопонимание, но в интимной жизни он не совсем то, что бы вас устроило. Семейная жизнь с ним возможна только в формате сожительства (официального брака не вижу). Будет ещё другой мужчина в вашей жизни. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Вам подойдет Олег, он более искренен и он честен с вами. Евгения, а вот с Михаилом не стоит ввязыватся, он меркантильный, возможно он уже был и женат, неудачно, девушка или скорей всего жена ушла от него, такой плохой он был в браке или в сожительстве с ней. Может уже и ребенок есть, мужчина с прошлым, вам не подойдет, он не будет хорошим с вами в семейной жизни. вообще, Евгения, у вас будет еще скоро очень классное знакомство))) не пропустите, да и не пропустите, так сильно полюбите нового парня. Ох, любовь прям сильная будет впереди, чувства сильные.