Москва

Будет ли развиваться наш маленький бизнес? - вопрос №3936789

3 ответа

Ответы

Да, будет. Но увы не сразу. Придется набраться терпения, но результат будет…
Здравствуйте.
Время покажет, узнаете в любом случае, что ждет ваш бизнес.
Оцените то, что происходит с бизнесом  на сейчас, видя происходящее-не трудно сделать выводы, прогноз.

Юлия, здравствуйте!

Конечно маленькие бизнесы имеют тенденцию развиваться...

Будет ли развиваться ваш — это зависит от того, какой у вас бизнес. Как правильно вы его поведете.