Казань

Почему сотрудники почтового отделение отказывают в написании заявления на переодресацию. Ошибся в отчестве получателя, хотел написать заявление, - вопрос №3937369

чтобы исправить — отказали. И так, я заметил, не первый раз уже отказывают
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Подайте просто новое заявление. А в случае отказа подавайте жалобу начальнику почтового отделения. А если мер не примет и не будут переадресовывать корреспонденцию согласно требованиям Правил оказания услуг почтовой связи (утв. Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций РФ от 31 июля 2014 г. N 234), то подавайте иск в суд, а для начала жалобу в прокуратуру.

Buh