Будет ли делать какие-то шаги на встречу к отношениям, появится ли в скором времени,что в мыслях у мужчины.есть ли планы и желание на встречу и - вопрос №3938034

600 p
больше Ярослав 30.11.88 Вита 22..02.83изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вита. Ярослав часто о вас думает, обязательно проявится в скором времени, у него есть на вас серьёзные планы, есть чувства к вам. В будущем вижу вас парой, в семейных отношениях друг с другом. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так таковых  шагов в вашу  сторону мужчина делать не  будет, у вас идут разные пути ваши и дороги, и у кажогоо  свой.
Здравствуйте, произошла ссора. Мужчина не намерен пока никаких шагов навстречу предпринимать. По характеру вспыльчив, обьявится в конце сентября, сейчас рядом есть другая девушка.
Желание сблизиться с Вами, безусловно, есть, но, пока он будет решаться на этот шаг. в Вашей жизни появится новый мужчина, — смелый, интеллектуальный, разносторонний, увлекающий за собой своим развитым кругозором. Вот с ним и будет у Вас настоящая любовь, и ждать комплиментов в свою сторону не придется.
Отношения  постепенно    сложатся. Девушка  очень нравится и    будущее    у  вас  есть.
Здравствуйте! Мужчина появится, желание встретиться есть. Встреча будет.
Да, у вас сейчас не самый благоприятный период в отношениях. Ярослав переживает сильно и  страдает, а также он обижен и не готов пойти на компромисс и подстраиваться под вас. Да, в глубине души он ценит вас и восхищается Вами и дорожит конечно же отношениями, есть симпатия. Но он бездействует. Его планы? Вообще он хотел бы быть с вами и строить отношения, хотел бы приятно провести с вами время, совместно отдыхать, но он в апатии и в заблуждении и не знает как поступать, у него какие- то сомнения, переживания. Намерен ли делать шаги? Да, конечно, можно даже в этом не сомневаться, но есть одно Но он такие себе поставил внутренние барьеры, навязывает ограничения, и его внутренние страхи не дают возможность действовать. А вы Вита находитесь в глубокой депрессии, обижены, хотя есть чувства
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=qRxqbBR_I1s&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте в скором времени с этим мужчиной у вас будет свидание после которого ваши отношения перейдут на более высокий уровень и создадут из вас полноценную пару.
Здравствуйте! Хочет Вас увидеть, планы есть. Но Вы нравитесь еще двоим знакомым мужчинам, и с их стороны тоже будут знаки внимания.

Вита, здравствуйте!

Желание расставить все точки над i — есть у Ярослава. В хорошем смысле этого слова. Разрешить то что между вами происходит и выстраивать дальше отношения.

Так же, безусловно сексуально привлекаете его.

Должен объявиться в течении ближайших 2х недель.

С уважением и всего наилучшего. Кален

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь. Нравится та позиция, которую Вы занимаете по жизни. Ваши интересы и вкусы. Вы ему безусловно запали в сердце. Но пока есть у него страхи развития отношений. Он не совсем готов что-ли. Шаг он сделает, но постарайтесь с ним наладить прежде всего дружеские отношения. Которые в последующем и перейдут в любовные. Но они будут куда более крепкие. Вы построите отношения на любви. И будете для мужчины любимой девушкой и подругой. Что для него немаловажно.

Всех Благ Вам!

Серьезного ничего не вижу.Вы не по судьбе.