Добрый вечер!Мы полтора года общались на расстоянии. Мужчина все таки приехал....не надолго....до этого были в отношениях почти 5 лет. Что он решит в отношении нас?Анатолий 22.12.65. Ольга 28.02.65 - вопрос №3938149

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!!!
В прошлом у Вас как-то быстро знакомство переросло в любовь.Со стороны мужчины есть чувства.Вы его очень привлекаете и вызываете большой интерес.Мужчина в вас влюблен и продолжает любить, но в одиночку.Вы сейчас не вместе, хотя и конфликта серьезного не было.Трудности временные.Вас ждет сближение очень скоро. Тут скорей всего, он вас пригласит к себе жить, но вы будете тянуть его в свой дом. будет сложности, но решаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решит быть вместе. Прям напором возьмет. Он такой.
Доброе утро. В голове у мужчины два варианта, развивать отношения и углублять их. Второй вариант, как пойдет, расстанетесь значит так надо.
Анатолий подостыл, к длительному общению уже не тянет, и надеяться на возврат того приятного общения, что осталось за спиной, не стоит.
Добрый день! Вы понравились Анатолию. Его намерения развивать и продолжать отношения. Возможно, не так быстро как Вам хотелось бы, но динамика положительная. Прогноз благоприятный.
Он вернётся, вы продолжите отношения.
Он влюблен, если вы захотите, то будете жить вместеизображение из вопроса
Здравствуйте, Ольга! Да, он приехал и возможно будет действовать решительно, все решил уже за вас, но в вас самой есть нерешительность и страх, вы возможно не готовы к таким быстрым развитиям событий, к таким резким переменам.
Здравствуйте. Ему доставило удовольствие ваша состоявшаяся встреча и общение. Испытывает чувство гармонии рядом с вами и благодарности… Он намерен развивать отношения и попробовать достичь с вами чего-то общего — создания семьи, совместного комфорта. Испытал чувство облегчения, ему кажется, что вы пережили трудные времена и сейчас произошли качественные изменения и в вас, и в вашем общении, во взглядах на жизнь и так далее. Итоговая карта показала на возможность переезда и так же, на создание семейных отношений.
Здравствуйте! На данный момент мужчина много думает о Вас, строит планы о Вашем будущем, мечтает. Но после отъезда ваши отношения  сойдут постепенно на нет, останутся опять на уровне переписки.  Вместе Вас не показывают в будущем.
Здравствуйте. Верная, щедрая любовь. Романтические ночные встречи. Будьте готовы, Ольга.
Вероятно «притиреться» так и не сможете, возможно из-за его детских страхов своей властной мамы.
Здравствуйте!
Ольга!
В прошлом переписка.
Сейчас трудности в отношениях.Он решает как ему быть в отношении вас.
В будущем будет продолжать с Ольгой отношения.Есть притяжение и чувства.
Мужчина давно не свободен.Его все устраивает.Менять что либо не намерен.
Здравствуйте! Он не открыл вам при встрече своих истинных намерений, так как не определился окончательно. К решению приведет следующая встреча.
Здравствуйте. Ничего не будет решать, вернее, примет решение оставить как есть. В раскладе конкретное указание на то, что отношения рушит расстояние, и он словно чётко понимает, что так оно и должно быть. В будущем идёт снова ситуация нерешённая, вроде отношения и есть, но их как бы нет. Сам не понимает, что можно сделать в этой ситуации. В общем, изменений не будет.
Здравствуйте, Ольга)
За такой большой срок обоюдного общения, если бы мужчина захотел окончательно определиться относительно своих отношений с Вами — быть вместе, он давно бы это сделал.
Получается, что неважно какие у него причины, но раз такового решения он так и не принял до сих пор, то и не примет вообще. У него всегда найдется причина, отговорка или ситуация, к сожалению.
А может быть и к счастью. Ведь мужчина, который не может определиться насчет женщины, наверное, не испытывает к ней достойных ее чувств. Нужно ли терять дни и годы напрасно на такого человека, вместо того, чтобы постараться устроить свою судьбу.
Да и Вы сами в глубине души знаете, что так оно и есть.
С уважением, Регина.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что у мужчины есть к Вам чувства, он хочет быть с Вами. Будете жить вместе. Много думал на счёт Ваших отношений. Удачи Вам
У Анатолия не только Вы в планах.
пока Анатолий ничего не решил. Явно присутствует зависание в ситуации. Ему нужно время все обдумать. Он и тянется к вам, и переживает, что это не совсем правильное решение и думает что может быть все оставить как есть (вернее как было ранее). Дайте ему время разобраться в самом себе. Пока однозначно присутствует желание устроить свою жизнь максимально выгодно для себя — мужчина выпал Магом. Так что тут он не столько будет думать о вас, сколько о своих интересах… Они для него первичны....
На отдаленную перспективу все же я думаю, что отношения он начнет, но они ни к чему не приведут. Вы не та женщина, которая готова быть на задворках жизни мужчины…
Здравствуйте, Ольга! Намерения мужчины карта *Суд* — взвешивает все *за* и *против*, есть корыстные цели, думает, что ему выгоднее.Ещё не решил, как быть.
Ваше общение продолжится, но решения о возобновлению отношений пока не принял.
Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/95gSoA5EXmw

всех благ!
уедет и не оставит Вам надежды, к сожалению
Здравствуйте! Мужчина не сможет от Вас отказаться. Постепенно отношения наладятся.
Решения нет.
Здравствуйте, решит продолжить, но опасается более конкретных шагов.
Здравствуйте, Ольга. На прошлом просмотре было видно, что Анатолий вас любит, было стремление поддерживать с вами отношения, но сейчас… столько негативных карт выпало… могу предположить наличие негативного воздействия на него, потому что никаких намерений и планов на вас не строит, чувства угасли, к сожалению. Общение на расстоянии может продолжится у вас, но в реальной жизни нет места рядом с ним для вас, увы.  Все остальные подробности и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.
Здравствуйте.
Его приезд особо ничего не изменит, всё останется, как есть и общение сохранится посредством связи на расстоянии.
Мужчина не готов что-то менять в своей жизни, ему комфортно общаться и дружить на расстоянии с многими.
У Ольги идет новое знакомство в ближайшие 4-5 месяцев, с дальнейшим серьезным развитием.

Здравствуйте.

Мужчина решит продолжать развивать отношения. Вы мужчине нравитесь и у него есть влюбленность к Вам. Этим жестом он хотел показать Вам что настроен серьезно. И он будет и дальше показывать свой интерес к Вам.

Всех Благ Вам!