Доброго времени!У меня есть подруга по переписке,общаемся с 14 лет,но никогда не виделись.Иногда общаемся по скайпу.В основном она говорит,а я молчу и так около двух часов.Подскажите-это - вопрос №3938176

нормально? Мне кажется это своего рода какое-то насилие или нет? Темы она берет жизненные, слушать интересно, но как-то странно.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Она просто нашла как говорится «свободные уши», чтобы выговориться. Иногда это нужно человеку и даже помогает.
Но Вы что-то ценное получает от этого слушания?
Если нет, то просто времени не жалко?
Как своеобразное общение это можно назвать нормальным если обе стороны удовлетворены...
Но что-то Вас все же не устраивает.....
Таким выслушиваем обычно занимаются психологи и не за бесплатно…